pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

savalena• 18 февраля 2013
Чуточку переслали для малыша.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ

А может на форуме написать про то, что можно и по телефону с привата на карту деньги пересылать по смс, может кому-то так проще будет?
Пузенька• 18 февраля 2013
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ МНОГОКРАТНО,
СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА,
МНЕ ВАМ СКАЗАТЬ БЕЗ ПАМЯТИ ПРИЯТНО
БОЛЬШУЩЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ СЛОВА!
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляsavalena
Чуточку переслали для малыша.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ

огромное Вам спасибо за помощь!
Пузенька• 18 февраля 2013
ПУСКАЙ ВЕРНЕТСЯ В ЖИЗНИ К ВАМ, КАК ЭХО,
ДОБРОМ ГЛУБОКИМ ДЕЛ ВСЕХ ВАШИХ СУТЬ,
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МНОГО-МНОГО СМЕХА,
ПУСТЬ ЛЕГОК БУДЕТ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПУТЬ!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляVIVA VIKA
+50 на приват карту. ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!
Спасибо!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляolya.ptashenko
Денежки постараюсь перечислить сегодня вечером...
Спасибо!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляsavalena
Девочки, у меня такой вопрос, можно ли следующим образом и Тимоше денюжки пересылать, а то у меня приват24 нет, а выйти сейчас не можем.

Я так Данечке Воробей пересылала

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398 (сюда номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Спасибо за ответ
Можно и так! Спасибо!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляanya22
+49грн.на приват карту, не знала что в ПриватБанке через автомат меньше 10грн. не берет а у меня было только 51грн. поэтому 49грн., ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
Спасибо!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляVerano
Здоровья Тимоше, силы маме! Хотела спросить как обстоят дела с документами, визами? Могла бы попробовать помочь.
Спасибо!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляsavalena
Чуточку переслали для малыша.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ

Спасибо, я позже добавлю этот вариант в первое сообщение, а то в теме затеряется!
агнешка79• 18 февраля 2013
перечислили в 16-58, не теряйте надежду, выздоравливайте)
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляагнешка79
Спасибо!
агнешка79• 18 февраля 2013
выздоравливайте) денежку перечислили в 16-58
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляагнешка79
Спасибо большое! что-то задвоилось сообщение)
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляVerano
Эти вопросы только с Олей решать.
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляVerano
и спасибо за желание помочь!
chis77• 18 февраля 2013
+ 20 от нас, немного, но от души, пускай малыш выздоравливает!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляchis77
Спасибо! Это не немного, это -1 от 1000 человек!
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляагнешка79
Огромное спасибо за помощь!!!!
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляchis77
Огромное спасибо за Вашу доброту!!!
НастасьяМ• 18 февраля 2013
И от нас немножко! Скорейшего выздоровления!!!
Пузенька• 18 февраля 2013
«Есть много вещей, делающих нашу жизнь прекрасной: книги, музыка, архитектура… Красивая сумка, платье или туфли делают нашу жизнь радостнее, наряднее. Но только одно наполняет жизнь подлинным смыслом и придает ей значение и важность. Это наши дети!» Улыбчивые и милые, непослушные безобразники или обидевшиеся буки, в любом случае любимые и самые лучшие. И так хочется, чтобы были еще и здоровенькие… Только почему-то пока это здоровье есть, ты его не замечаешь, а когда потеряешь – тогда и начинаешь ценить по-настоящему.
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляНастасьяМ
Спасибо!
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляНастасьяМ
Пузенька• 18 февраля 2013
Блаженны вы, сердца неравнодушные.
К чужим слезам,
Слова участья нежные и нужные -
Для ран бальзам.

Блаженны вы, что в сердце помещаете
Печаль других,
И о себе нередко забываете,
Скорбя о них.

Слова любви так нежно прикасаются,
К больным сердцам,
Участьем вашим сердце ободряется, -
Спасибо вам!!!
Пузенька• 18 февраля 2013
Милые, добрые, понимающие и сочувствующие, Вы не подумайте, что меня заклинило)) Я просто надеюсь, что чем дольше тема Тимоши держится вверху, тем больше Вас, наших волшебников, мы сможем привлечь! Именно к этому ребенку! Это очень важно для нас!
Пузенька• 18 февраля 2013
Добрые люди — подарки судьбы...
В горе спасают и радостью делятся…
На островках щедрой их теплоты
С ними без солнца любой греется.

Добрые люди — душою не мраморны,
Боль, тоску разгоняют вокруг.
Радужны грезы, а мысли не траурны,
С ними героем почувствуешь вдруг.

Добрые люди — в них щедрость без меры,
И гармоничен наряд доброты,
Сердце прощает и искренне верит,
Добрые люди, вы очень нужны!!!
Пузенька• 18 февраля 2013
Хотим мы промолвить вам слов благодарных,
Хотим вам большое спасибо сказать!
Людей повстречать таких милых и славных
При нашей всей жизни как есть благодать.
Отзывчивы вы, бесконечно душевны,
Слова для поддержки найдете всегда,
Подсказки от вас и уместны, и верны,
В беде не оставите вы никогда!
Для вас не бывает проблем неподъемных,
Любые заботы способны решить,
В решенье задач вы усилий огромных
Для помощи быстрой готовы вложить!
Примите в стихах благодарность без меры,
Согретую нашим теплом от сердец,
Вы в жизни другим – ориентиры, примеры,
И каждый и вас так и есть молодец!
Пусть будут наполнены солнечным светом
Все дни вашей жизни и ваших детей,
И рядышком радость цветем буйным цветом,
Ведь лучше, чем вы, не бывает людей!
Пузенька• 18 февраля 2013
Это ВАМ, наши помощники!!!
Пузенька• 18 февраля 2013
Так расстраивает иногда, когда вижу, что нет в людях понимания, как это всё ничтожно:- тщеславие, гордыня,
честолюбие...- какая же это всё фигня по сравнению с Богом данной ценностью- жизнью!