pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляnatysia80
перевела 20грн,выздоравливайте!путь Бог вам поможет исцелиться!!!
спасибо огромное!!!
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляTovar
И от меня + 50, все будет хорошо!!!малыш обязательно будет здоровеньким!!!
Огромное Вам спасибо за помощь!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляolya.ptashenko
...Сижу и плачу... Столько вопроссов в голове: Почему у благополучных родителей такая огромная беда? За что? В чем они провенились? В чем виноват этот малыш перед Господом? Почему страдают маленькие ангелы? Ответ прост: да ни в чем никто не виноват... Я не представляю, как тяжело родителям! Ни дай Бог никому пережить подобное! Сколько нужно сил и терпения, чтоб не опускать руки, бороться и побеждать! У меня двое сыноей и даже мысли такие боюсь допустить... Мамочка, миленькая, я восхищаюсь Вами! Пусть Бог хранит Вас и помогает! Удачи Вам, терпения и скорейшего выздаровления Вашему малышу!!!
спасибо Вам огромное за такие теплые слова и поддержку!!!
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляElanda
+100 Выздоравливай Тимошка!Родителям тоже здоровья, терпения, пусть Господь Вам помогает!!!
Спасибо за помощь и теплые слова!
VIVA VIKA• 18 февраля 2013
+50 на приват карту. ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляlomonna
Перевела 50 грн. Успешной операции! Надеюсь, что она состоится!
Спасибо, мы сделаем все возможное, чтобы операция состоялась.
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляnatysia80
Огромное спасибо за помощь!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляVIVA VIKA
большое спасибо!!
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляolya.ptashenko
СПАСИБО!
КицюняЯ• 18 февраля 2013
Денежки постараюсь перечислить сегодня вечером...
savalena• 18 февраля 2013
Девочки, у меня такой вопрос, можно ли следующим образом и Тимоше денюжки пересылать, а то у меня приват24 нет, а выйти сейчас не можем.

Я так Данечке Воробей пересылала

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398 (сюда номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Спасибо за ответ
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляolya.ptashenko
Большое спасибо за то, что не проходите мимо!
margosha• 18 февраля 2013
Мы с Тимошей пойдем кушать суп
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Мы с Тимошей пойдем кушать суп
приятного аппетита солнышку и Вам Оленька!
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляsavalena

Я так Данечке Воробей пересылала

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.

Ограничения на проведение операций:

Спасибо за ответ
Я не знаю Может кто-то из девочек подскажет...
автор pupsa3006 • 18 февраля 2013
Ответ дляsavalena

Я так Данечке Воробей пересылала

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.

Ограничения на проведение операций:

Спасибо за ответ
Да, конечно можете.
КицюняЯ• 18 февраля 2013
Здесь нелюзя пройти... Всем, кто прошол, обернитесь!!!
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляolya.ptashenko
И это очень радует, мир не без добрых людей!
anya22• 18 февраля 2013
+49грн.на приват карту, не знала что в ПриватБанке через автомат меньше 10грн. не берет а у меня было только 51грн. поэтому 49грн., ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляanya22
Огромное спасибо за помощь и поддержку!
автор pupsa3006 • 18 февраля 2013
Ответ дляanya22
Пузенька• 18 февраля 2013
ХОЧУ СПАСИБО ВАМ СКАЗАТЬ С ДУШОЮ
И В БЛАГОДАРНОСТЬ МОЛВИТЬ ВАМ СЛОВА
ЧТО НЕ ПРОШЛИ БЕДУ ВЫ СТОРОНОЮ,
ЧТО ВАША ПОМОЩЬ ВОВРЕМЯ ПРИШЛА
Пузенька• 18 февраля 2013
ПОДДЕРЖКА ВАША - ПРОСТО КАК СПАСЕНЬЕ,
НЕ ЗНАЮ Я, ЧТО ДЕЛАЛ БЫ БЕЗ ВАС,
ПОРОЙ ЗАКРУТИТ В ЖИЗНИ НАС ТЕЧЕНЬЕ,
И ЧЕРЕЗ КРАЙ ЧЕРПНЕТ ВОДЫ БАРКАС,
Пузенька• 18 февраля 2013
ПОРОЙ ВЕТРА ЛОМАЮТ МАЧТЫ ВДВОЕ
И РАЗРЫВАЮТ В КЛОЧЬЯ ПАРУСА,
НЕ ОСТАВЛЯЕТ БЕД ВОЛНА В ПОКОЕ
И ЧЕРНОЙ СТАЛА В ЖИЗНИ ПОЛОСА...
Пузенька• 18 февраля 2013
ПОРОЙ НЕТ СИЛ БОРОТЬСЯ В ОДИНОЧКУ,
И ВРАГ БЫВАЕТ ПОПРОСТУ СИЛЬНЕЙ,
И ВЗГЛЯД ПЕЧАЛЬНЫЙ СМОТРИТ ДОЛГО В ТОЧКУ,
И ДЕНЬ ЗА ДНЕМ СТАНОВИТСЯ БОЛЬНЕЙ
Пузенька• 18 февраля 2013
бЫВАЕТ ТАК, ЧТО ТЯЖЕСТЬ ДАВИТ ПРЕССОМ,
И БЕЗЫСХОДНОСТЬ ТОЛЬКО ЛИШЬ РАСТЕТ,
СТОЯТ ПРОБЛЕМЫ МРАЧНЫМ ТЕМНЫМ ЛЕСОМ
И ЖИЗНЬ В БАРАНИЙ РОГ УПРЯМО ГНЕТ
Пузенька• 18 февраля 2013
И КАК СПАСТИСЬ ОТ НАПАСТИ - НЕ ЗНАЕШЬ,
И КАК УЙТИ ОТ ЛИХА БЕЗ ПОТЕРЬ,
ХОТЯ ТОГО - СИЛЬНЕЙ ВСЕГО ЖЕЛАЕШЬ,
НО ВСЕ ОДНО - ЗАКРЫТА ПЛОТНО ДВЕРЬ
Verano• 18 февраля 2013
Здоровья Тимоше, силы маме! Хотела спросить как обстоят дела с документами, визами? Могла бы попробовать помочь.
Пузенька• 18 февраля 2013
И ЗАХОДЯСЬ В ПЕЧАЛЬНОЙ БЕЗНАДЕГЕ,
КОГДА НЕТ СИЛ, НАДЕЖДЫ И ТОСКА
ВЕДУТ ТЕБЯ НЕЗРИМЫЕ ДОРОГИ
ТУДА, ГДЕ ПОМОЩЬ ВЕРНА И БЛИЗКА
Пузенька• 18 февраля 2013
ВЕДУТ ОНИ К ПРЕКРАСНЫМ ЛЮДЯМ, ЧУТКИМ,
ЧТО РУКУ ПОМОЩИ ПРОТЯНУТ В ЧАС ОДИН,
ОНИ ЗАКРОЮТ РОСТ ПРОБЛЕМАМ ЖУТКИМ,
ПОМОГУТ БЕЗ БОЛЬШИХ ТОМУ ПРИЧИН