pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛизаветаЛ• 19 февраля 2013
Ответ дляВе-ту-ся
есть и немалый! мы так Сонечке собирали и Даньке

- деткам дорогим особенным

завтра буду отписываться. сейчас всем спокойной ночи
Спокойной ночи) и спасибо за идею!
ЛизаветаЛ• 19 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Что то КС у меня зависает , просто жуть ,это что только у меня?
У меня вроде все ок
ЛизаветаЛ• 19 февраля 2013
Думаю сегодня, благодаря Советчицам, удалось приблизиться к цели еще на йоту.
ЛизаветаЛ• 19 февраля 2013
Уже завтра наверное увидим отчет.
ЛизаветаЛ• 19 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Да тоже хорошая идея,но так не все заглянут,а сообщение каждый получит.Больше привлечём людей.
Ваша идея отличная просто для тех, кто постоянно занимается продажами или СП. У них много подписчиков. Тоже очень ценная идея.
ЛизаветаЛ• 19 февраля 2013
Ответ для@ngel__
+50 на карту приват банка. Всех Вам благ!!! Пусть Господь услышит все Ваши молитвы!!!
Спасибо)
Svetlana_Sergeevna• 19 февраля 2013
19.02.2013 в 23:23 перечислила для Тимоши денюжку. Пусть выздоравливает!
ЛизаветаЛ• 19 февраля 2013
Ответ дляSvetlana_Sergeevna
Спасибо) Спасибо за поддержку.
Svetlana_Sergeevna• 19 февраля 2013
Девоньки, отличная идея с личными сообщениями! желающих помочь думаю много, но не всегда люди знают о такой беде...
ЛизаветаЛ• 19 февраля 2013
Ответ дляSvetlana_Sergeevna
На личные сообщения часто жалуются и помечают , как спам.
Имелось ввиду рассылка подписчикам и текст в самом объявлении о продаже.
автор pupsa3006 • 19 февраля 2013
Ответ дляSvetlana_Sergeevna
Спасибо Вам!!
автор pupsa3006 • 19 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
ага.. меня как самого деятельного рассыльщика админы предупредили что забанят.. Очень много жалоб на меня..
автор pupsa3006 • 19 февраля 2013
Ответ дляSvetlana_Sergeevna
Огромное Вам спасибо за помощь!!
margosha• 19 февраля 2013
девоньки, милые! простите! простите, что я тут не с Вами на мне висит оба детенка и оба плачут ... я даже читать вас не успеваю, не то что хоть слово написать
margosha• 19 февраля 2013
я вам всем очень благодарна за помощь !!!
margosha• 19 февраля 2013
простите, но отчет сделаю уже завтра
margosha• 20 февраля 2013
Тимоша просто сильно капризный, с рук не слазит, все время плачет ... боюсь, что заразился от Мишутки уже ...
boreczaschastie• 20 февраля 2013
Еще сегодня +50 Тимоше) Выздоравливай ласточка)
boreczaschastie• 20 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Сил вам) Держитесь)
Lyudusya• 20 февраля 2013
Надеюсь наша небольшая помощь поможет Тимке!
лллюдмила• 20 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Терпения и стойкости вам выдержать все испытания и пройти до победного конца.
автор pupsa3006 • 20 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Огромное Вам спасибо!!
автор pupsa3006 • 20 февраля 2013
Ответ дляLyudusya
Спасибо, что ВЫ с нами!!!!
boreczaschastie• 20 февраля 2013
Пузенька своими постами таки вывела тему в лидеры) Молодец)
boreczaschastie• 20 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Огромное Вам спасибо!!
Девочки вы такие МОЛОДЦЫ) Я бы так не смогла( Сколькоже любви в вас и терпения) И небезраличия)
автор pupsa3006 • 20 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Цитата:
Девочки вы такие МОЛОДЦЫ) Я бы так не смогла( Сколькоже любви в вас и терпения) И небезраличия)[/c

Тимоша запал в душу.. Вот и стараемся!!
автор pupsa3006 • 20 февраля 2013
Информация из группы в контакте -
ОТЧЕТ за 19.02. 2013 г.:

Приват : 2 990,24 грн = 271 евро +++

Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
tanel• 20 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Но если бы не Ваша рассылка Я бы может и не зашла в эту темку. Всегда стараюсь реагировать на такие просьбы.Не хочешь помочь пройди мимо, зачем жаловаться Вы вообще молодцы.С миру по нитке Тимошке-здоровье.
P24A364317542673385 +20 .Буду и дальше следить за темкой.
boreczaschastie• 20 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Цитата:

Тимоша запал в душу.. Вот и стараемся!!
Вы знаете мне тоже. Я пару дней назад уже переводила деньги. Ну думаю отпишусь уже от темы. Зашла, а тут Пузенька активничает и я так прониклась) Захожу,читаю новости. Радуюсь,если кто-то еще перевел. К сожалению больше не знаю чем помочь. В субботу еще немножко переведу-муж зарплату получит)
автор pupsa3006 • 20 февраля 2013
Ответ дляtanel
Спасибо Вам за поддержку!! Благодаря таким людям как Вы , понимаешь, что вместе мы сила!!