pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Mila2704• 17 февраля 2013
Переслала 20 грн. Очень тронула общая душевность. Рада, что мы все не очерствели. Удачи!!!
Natashka-Danya• 17 февраля 2013
Ответ дляMila2704
Огромное спасибо за помощь!!!! Мы тоже очень рады, что есть столько неравнодушных к чужому горю людей!
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляMila2704
Огромное Вам спасибо за вашу душевность и доброту!!
Tatyana_80• 17 февраля 2013
И от нас немножко. Выздоравливай, малыш!
Natashka-Danya• 17 февраля 2013
Ответ дляTatyana_80
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добра Вам!!!!
Пузенька• 17 февраля 2013
Сколько на Советчице добрых и отзывчивых людей
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляTatyana_80
Храни Вас Бог!!!
svetik13• 17 февраля 2013
Перекинула капельку. Поправляйся, солнышко, не справедливо когда болеют детки.....
Natashka-Danya• 17 февраля 2013
Ответ дляsvetik13
Спасибо Вам большое за помощь!!!
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляsvetik13
Спасибо, что Вы с нами!!
натария• 17 февраля 2013
растите большие
Natashka-Danya• 17 февраля 2013
Ответ дляматка
растите большие
Большое Вам спасибо!
Инна Н• 17 февраля 2013
+50 выздоравливай, зайка!
Alan2• 17 февраля 2013
И наша копеечка в копилку выздоровления! Поправляйся!!!
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляИнна Н
+50 выздоравливай, зайка!
Спасибо Вам, что Вы с нами!!
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляAlan2
Огромное спасибо!!!
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
Большое Вам спасибо!
СПАСИБО ВАМ!!
Я Ольга• 17 февраля 2013
100 грн перевела.
Florena• 17 февраля 2013
P24A165429142066316 17.02.2013 14:27 Розсоха Ольга Николаевна перевела немного
сил, терпения и здоровья маме и масику!У вас все получится, только верьте в это!!!!!
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляЯ Ольга
100 грн перевела.
Спасибо, что Вы с нами!!!
orsana• 17 февраля 2013
ЩОЙНО ВНЕСЛА ЧАСТИНКУ В ПОМІЧ, ВАМ! ДАЙ , БОЖЕ , ЦІЙ ДИТИНЦІ ПОВНЕ ОДУЖАННЯ!!!А ВАМ ,БАТЬКИ ,ВІРИ В БОГА І ЩИРИХ МОЛИТОВ В ПОМІЧ ТИМОШІ!!!
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляFlorena
Спасибо.. Спасибо.. Спасибо..
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляorsana
Наша огромная благодарность.. Храни Вас Бог!!
Natashka-Danya• 17 февраля 2013
Спасибо большое, девочки, за помощь!!!!!!!!!!!!!!
Жаклин• 17 февраля 2013
И от меня немножко.
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляЖаклин
И от меня немножко.
Спасибо Вам за вашу помощь!!
vfhkfylf• 17 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Спасибо Вам за вашу помощь!!
Скину вечером денюжку обязательно,скажите,а мама знала на УЗИ о таких патологиях плода?
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляvfhkfylf
Нет, на узи ничего не показывало. Мало того и первенец, который погиб в аварии в месяц и младший братик Тимоши абсолютно здоровы. Генетическая болезнь. Никто не знает почему так!! Спасибо Вам, что не прошли мимо!!
Пузенька• 17 февраля 2013
Знаете, я о Тимоше знаю почти год и жалею об одном, что не узнала раньше, ведь чем раньше сделают обязательные операции, тем лучше. Он такой хороший молодчинка! Вот его недавние достижения:

’Тимоша научился слазить с дивана на пол сам и становиться на ножки !!! потом садиться на четвереньки и прыгает по всей комнате из одного конца в другой, периодически находя предмет для опоры (тумбочка, стул) и вставая на ножки ! мы с мужем уже 2 дня пребываем в легком шоке, наблюдая данную картину сказать что мы РАДЫ - это ничего не сказать ! Мы просто на 7 небе от счастья!!!’

И от каждой операции также будет положительная динамика. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО МАЛЫША!!! Ему очень нужна помощь!!!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
Оленька, а я хочу сказать и Вам спасибо и выразить свое восхищение Вами! Вы такая умничка, Вы держитесь и не сидите сложа рука, а постоянно действуете, боритесь за нормальную жизнь для Тимоши и успеваете с младшим сыном! Вы большая молодец и дай Вам Бог здоровья и терпения!!!!!!!Все наладится, все будет хорошо.
спасибо, Наташенька! большое спасибо!!!
у меня просто нет другого смысла жизни .... деваться некуда - надо бороться до последнего вздоха!