Всем доброго времени суток!
Девочки, хочу спросить совета - потянется ли по фигуре куртка из натуральной кожи? Присмотрела здесь одну, к тому же девочка оказалась из моего города, подъехала на примерку. Курточка везде сидит идеально по фигуре, но в области груди слегка тянет, еще бы пару см - было бы безупречно. Решила не рисковать, но теперь эта курточка не выходит у меня из головы, очень приглянулась мне.
У кого-то был подобный опыт? Она может слегка потянуться в нОске? Кожа очень мягенькая и эластичная.
Всем заранее спасибо за ответы!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляtimka
у меня на растущий беременный животик ооооч хорошо потянулась куртка кожаная. я думаю, и ваша потянется))))
очень красмво((( А купить нормальную одежду нельзя??
Аноним• 16 февраля 2013
Натуральная кожа хорошо тянется, особенно если тоненькая и мягенькая.
Но подумайте, нужна ли Вам деформированная вещь?
У меня куртка тоже тесновата была на груди, мне ее подарили, но так она и осталась. Нет ощущения, что она растянулась через год носки. Ну я ее очень часто просто расстегнутой ношу.Люблю свою курточку. Главное, чтобы в плечах не узко было, тогда очень неудобно, движения стесняет.