Аноним• 16 февраля 2013

Съемная квартира вопрос

Девченочки,подскажите пожалуйста-съемная квартира,на данный момент ничего не подключено.Хотелось бы провести телевидение и интернет,кто оплачивает-хозяин или тот кто снимает квартиру.Как у Вас?Спасибо!
sasha_miha• 16 февраля 2013
конечно тот кто снимает квартиру )))

Аноним• 16 февраля 2013
Оплачивает квартирант, вам же надо
Мы тоже снимаем квартиру, за свои деньги проводили интернет, кабельное
галинамирза• 16 февраля 2013
І ми за свої гроші!
Organic• 16 февраля 2013
арендатор, некоторые провайдеры оформляют по паспорту, как,например,Воля-Кабель.

коробки от декодера и модема,главное,не теряйте)
MakovkaO• 16 февраля 2013
Обязанность хозяина квартиры предоставить Вам жилплощадь, работающие ком.услуги, бытовую технику и мебель по договоренности. А вот как Вы будете создавать себе комфорт - Ваше дело. Хотите ТВ, хотите интернет, это все за Ваши деньги.
Аноним• 16 февраля 2013
интернет бесплатно проводят сейчас!
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
интернет бесплатно проводят сейчас!
Имеется в виду ежемесячная абонплата
Аноним_541• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Имеется в виду ежемесячная абонплата
кто пользуется? кому надо? тот и платит - и за проведение и абонку.
Аноним• 16 февраля 2013
Вы сначала у хозяев спросите разрешение,а то вы уедете,а им потом платить придётся за всё это.Ну и конечно,абонплату вам придётся оплачивать,так как вы будете пользоваться услугами

Аноним• 16 февраля 2013
Ну конечно же оплачиваете все Вы. Вам же нужен интернет и Вы им будете пользоваться.
_krapka_• 16 февраля 2013
как договоритесь... нам хозяева сами предложили 50*50 оплатить... я считаю, что так и должно быть... хотя мы готовы были и сами за всё заплатить....
вы же когда съезжать будете, всё оставите, правильно?
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ для_krapka_
Что оставите?
Кабель)Подключение бесплатно.Имеется в виду ежемесячная абонплата
_krapka_• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что оставите?
а за телефон у вас кто платит? за воду и свет? :) абонплата за инет и телевизор тоже на вас....
_krapka_• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что оставите?
в нашем случае подключение было 50*50, а уже абонплату платили сами.... а как по другому:))))
Аноним• 16 февраля 2013
Я сдаю квартиру. У меня подключен интернет и кабельное. Но абонплату платят квартиранты.
Аноним• 16 февраля 2013
у нас всё подключал хозяин за свои деньги, а абонплату мы оплачиваем.