Неутомимые шахматы• 12 декабря 2014
Когда же рожать?
Девочки, а ваша дата родов была ближе к дате по первому дню последних месячных или же к дате поставленной по первому УЗИ?
кнопкодав• 12 декабря 2014
по календарику получилось ,по дню зачатия)я отмечала )
и получилось день в день)
кнопкодав• 12 декабря 2014
узи показало что 15 рожать,по месячным 19 ,а родила 25 по календарику своему)
Zvezdochkina• 12 декабря 2014
по узи скорее. именно первому - остальные торопили события (так как крупный плод)
Оченьценная• 12 декабря 2014
у меня с первым все совпадало и по узи и по месячным и ребенок родился точно в срок :)
Оченьценная• 12 декабря 2014
еще есть примета -что от первых шевелений +20 недель и дата родов.чтото так и получилось