ГендиреХтор• 12 декабря 2014
Комод-пеленатор, кто недавно покупал? цена вопроса и где? Киев, спасибо))
oksana_kseniya• 12 декабря 2014
Я продаю, в очень хорошем состоянии, белый, фирмы Верес. Посмотрите в моих обьявлениях, значительно дешевле нового, можем ещё поторговаться.:)
Наездница• 12 декабря 2014
Брала в интернет-магазине Сонька, комод -пеленатор Верес , цена год назад 1250 грн.
Кина_не_будет• 12 декабря 2014
А я вместо целого комода купила просто перенальный матрасик - прямоугольный, с бортиками, толстый и мягкий. Кладете такой на любой стол и пеленаете-переодеваете.
kykysya-tori• 12 декабря 2014
Брали просто комод на обойном рынке (окружная) сверху положу пелинатор размер глубина 60 высота 90 обошелся 1500 с доставкой и заносом в квартиру
Трахтибидох• 15 декабря 2014
Ответ дляНаездница
тоже недавно покупали в этом магазине. Комодик Верес, но уже за 1800грн. Для сравнения такой же на Дарницком рынке 2600грн. Интернет однозначно выгоднее!