Компас Ижевска• 12 декабря 2014
Аутлет «Мануфактура»
Девочки кто там был, что скажете? Посмотрела сайт захотелось поехать.
Чумачечая Весна• 12 декабря 2014
Езжайте, погуляйте, там красиво. Но это не аутлет, а магазины с регулярными ценами, причем основном премиум-сегмент, как всегда, взяли западную хорошую идею и исковеркали ее на свой манер.
madame_Rose• 12 декабря 2014
Красиво очень, можно пофотографироваться, но делать там реально нечего если рассматривать это как принято шопинг в Европе . Цены космос
Карта мордвы• 12 декабря 2014
Ездили на открытие елки, красиво, но никакого открытия не было, просто елка стоит, даже гирлянд еще не было. В центральном зале были дед мороз и снегурочка для фото с детками и выставка-продажа хенд-мейд вещиц, цены космос((( Малышу понравилась маленькая овечка мягкая (размером с брелок) очень примитивная, я такие шью за 10ми, пришлось купить - 40грн. Пряники в виде снеговиков запакованные в пакетики по 15 грн, думала купить крестникам но что то меня отвлекло, потом заходили в мега маркет и в хлебном отделе лежат эти пряники по 5грн.. Вообщем то дело не в цене, я и за 15 готова была купить, а в примитивизме что ли, ну испеки ты этих пряников, дай людям почувствовать дух праздника с домашней, ручной выпечкой, что ж ты их тащиш из магазина в 100метрах от себя.. Ну и делать там действительно нечего, кто живет недалеко прикольно приехать пофоткатся и все.
Компас Ижевска
• 13 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо!