Кишечная палочка• 12 декабря 2014
А что вы заказали своему мужу на Новый Год? )))
Поделитесь плиз, а то я так и не решила что хочу :(
Доктор Варвар• 12 декабря 2014
А вы сами что мужу дарить будете?
У меня через 2 дня ДР,и то не решила. И ничего и не хочется.а он не отстает...
Кишечная палочка
• 13 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
А вы сами что мужу дарить будете?
Думаю свитер покупать
кошка-мышка• 13 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
А вы сами что мужу дарить будете?
может украшение?кольцо,серьги?
Кишечная палочка
• 13 декабря 2014
Ответ дляТанюша27
Духи
Вот мне муж так и сказал, если не смогу определиться)))
Капризуля• 13 декабря 2014
я своему заказала новое полотенце для душа, думала на Николая... ах нет, не выдержала и так подарила (( потом кофточка пришла с форевер 21, думала под Елочку, но нет же, не вытерпела, так дала (а то обижается, что все мне да детям приходит ))), сейчас заказала еще одно полотенце с Некста и флисовую кофточку с олд неви.
Тарабарщина• 13 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Сапоги.
А я колись своєму чоботи подарувала (так давно, що вже й сама про це забула), і ось на 15 році шлюбу мені дорікнули , що я то одяг, то чоботи дарую, мовляв буденні речі, які просто так мають купуватися... Просто ми, жінки по собі судимо, ми були б раді новій шмотці чи чобіткам, а чоловіки либонь якусь залізячку в подарунок чекають)
Антонина матушка• 13 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
Мужчины все разные. Мой в машину все или зализячки сам себе покупает. А вот в магазин его затащить сложно. Темболее чо я ему купила качественные, дорогие, с Амазона. Сам он такие себе не позволит.
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
а вы уже брали там полотеничка ? какие хорошие ?
Капризуля• 14 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да, уже два брала, мне нравятся, впитывают хорошо и достаточно мягкие
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
а какие ? можете дать ссылку ?