сЛАдКОежКА• 13 декабря 2014

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls -чем она так хороша???Кто расскажет?

Рыжая бестия• 13 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
так быстро не получится) ее нужно недельку в сумке потаскать чтобы она разбилась хорошенько)
та ладно, мне новая пришла уже осыпанная. В новом выпуске они слишком рыхлые и я лишний раз вообще боюсь их трогать
Пацака-задирака• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
)))))))))))))хочу пудру чтоб лицо было таким ухоженым, красивым ,но не блестящим...вот какую посоветуете???эти я так поняла блеск дают, это не то
У меня пудра Dior но лицу не хватало какой то нежности , бархатистости , тем более носогубку нужно корректировать поэтому и беру метеорики , мож пол банки спихну подруге в общем не знаю
Вкаблучках• 13 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
А там человек пишет, что все, как прежде. )
То есть, скорее всего, придется шкрябать метеориты, чтобы добиться сияния с первого использования.
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2014
Ответ дляjanelle
ага, покупала в Цюрихе в дьютике, пользовалась потому как все ее хвалят..Да, вроде эффект сияния, но моя кожа стала такой сухой, что ужас..(мне 32), и ее почему-то видно на лице, хотя вроде такого быть не должно. Можно пробник купить, если найдете, использовать ее всю нереально до окончания срока наверное..
у меня и так сухая)))
Вкаблучках• 13 декабря 2014
Ответ дляФорточка
купила за 60 грн орифлеймовские шарики разноцветные, тоже ничего так)))))))))))
Совсем разное же
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
...я может и пользоваться не буду уж очень часто))) но даже само обладание этими прелестными штучками как-то поднимает настроение)))) кто-то в отзыве так и писал))) мол,не самая нужная вещь, но приятно видеть эту коробочку)))
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Совсем разное же
разный класс косметики
Форточка• 13 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Совсем разное же
ну да 900 и 60)
natusik220579• 13 декабря 2014
Самый неоднозначный продукт ))) кто- то метеориты обожает, кто- то их не любит, кто- то видит на лице, кто- то в упор не замечает, кому- то ужасные блестяшки, кому- то деликатное сияние)))) у меня из постоянной коллекции , тоже бредила ими, пока не купила))) ничего особенного , плюс ко всему сушит кожу
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
в вашем случае нужна просто матирующая пудра - только тогда лицо будет как у куколки
вот да а какую посоветовать можете? с прашиваю я не пользуюсь косметикой практически и не в курсе, пойду а там как начнут предлагать))))))))))
Anna Rott• 13 декабря 2014
Тоже бредила ими.ну кипила, на лице не вижу...совсем..но запах! Сводит с ума, нежный фиалковый...пришлось подбирать духи с тем же ароматом)
janelle• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
у меня и так сухая)))
у меня тоже, пользваться пудрой вообще перестала, перешла на тоналки, уже года три как Виши - мое все.. причем сомневалась пока не увидела себя на фото) очень здорово, никаких дефектов, ровная кожа, сияющая, как это ни странно)
Маурита• 13 декабря 2014
Мне для жирной кожи очень нравилась, кожу зрительно выравнивала и немного матировала даже. Но сейчас уже по цене не потяну(
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2014
Ответ дляAnna Rott
многие про запах пишут)))
lunna-amar• 13 декабря 2014
Красивая коробочка
приятно пахнут (как и все пудры в Guerlain)
Модно иметь в косметичке)))

Я как-то с дури купла 2 шт.. до половины ни одну не использовала
Не поняла я их)))
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2014
Ответ дляnatusik220579
тогда точно не подходит раз сушит
Вкаблучках• 13 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
фото
Удалено администрацией...
Кнопус• 13 декабря 2014
А в каком ТЦ покупали?
Вкаблучках• 13 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
про caron почитайте
Я бы побоялась покупать не на ее родине, вот честное слово.
lunna-amar• 13 декабря 2014
Ответ дляAnna Rott
К метеоритам нужна идеальная кожа
тогда их видно
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2014
Ответ дляjanelle
именно тоналку виши берете? она матирующая у вас? а какую именно?
Добра всем!• 13 декабря 2014
Эффект бАХини))) самая бесполезная покупка
Україна понад усе!• 13 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
Сегодня купила , завтра напудрюсь включая подбородок и уши , буду мерцать
Продавцы Брокарда оборзели совсем , я пока с детьми возле елки в ТЦ была , муж пошел взял метеоры приносит , коробка вся залапанная открытая , открываю коробочку а там шарики не цельные а немного осыпавшиеся на дно и их мало ((( пошла ругаться ((( они мне говорят все открытое приходит , мы так проверяем и сами пломбы ставим , в общем я подошла к стойке и попросила с пломбой , недовольно поменяли так другое дело , шаров больше и новая коробочка , та ну явно бу была (((
))) а я позавчера в курточке пошла, слякотно было, так эти продав-щицы так себя вели - положи на место! самой брать коробку в руки нельзя! а подойти не могли раньше, только наблюдали заразы издали)) Завтра в шубке поеду, поприкалываюсь и поунижаю :)
janelle• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
флекслифт http://makeup.com.ua/product/10810/ вот такой, начала в 30 пользоваться, эффект классный.
Рыжая бестия• 13 декабря 2014
Ответ дляМаурита
а мне наоборот подчеркивает все недостатки и поры(((
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
про caron почитайте
где-то встречала это название, но я в них не разбираюсь совсем, а она в Брокарде есть не подскажете?там скидки сейчас
Україна понад усе!• 13 декабря 2014
люблю пудру дуо от лореаль, но у нас ее не продают, покупаю в дьютиках
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
еще и за такую цену
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
посчитали неплатежеспособной заразы
Вкаблучках• 13 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
Так и боснословно дорогое платье на некоторых будет сидеть, прямо как на корове седло.