сЛАдКОежКА• 13 декабря 2014
Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls -чем она так хороша???Кто расскажет?
Чавонадо• 13 декабря 2014
У меня тоже стоит две коробочки разных тонов, купила одновременно, так мечтала о них))). Согласна с большинством, ничего особенного. Запах, конечно, супер!
Вкаблучках• 13 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
там два вида
для комби/жирной и норм/сухой кожи
Где ж затестить-то, вот вопрос назрел. )))
Голодаю• 13 декабря 2014
Ответ дляbaboon-baboon
на кидстаффе полно объявлений, где можно отсыпант купить и попробовать
Голодаю• 13 декабря 2014
Ответ дляkonfeti
В брокарде
Девочки к метеоритам нужна хорошая кисть! Это тоже очень важно
речь о пудре карон
Вкаблучках• 13 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Caron? Представляю, мела насыпят. )
Вкаблучках• 13 декабря 2014
Ответ дляkonfeti
В брокарде
Я в курсе, мы о карон.
Голодаю• 13 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Caron? Представляю, мела насыпят. )
вас никто не заставляет покупать, как минимум есть рейтинги и отзывы
Сметчица• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот кларанс я тоже смотрела, там есть минеральная рассыпчатая у них, красиво так на коже лежит она.но тут читала, что карон она уступает очень.А у Вас кларанс какая из них?
У меня Clarins Teint Compact Haute Tenue, мне нравится, она очень нежная, и тон выравнивает, рассыпчатую очень хочу, будет возможность - куплю. Карон не пробовала.
Стеклянная мышь• 13 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
ничем не хороша, кроме того, что пылится на полке и радует глаз. Абсолютно бесполезная штука.
Абсолютно согласна. Пылились два тона. Долго. Выбросила.
Стеклянная мышь• 13 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
Сегодня купила , завтра напудрюсь включая подбородок и уши , буду мерцать
Продавцы Брокарда оборзели совсем , я пока с детьми возле елки в ТЦ была , муж пошел взял метеоры приносит , коробка вся залапанная открытая , открываю коробочку а там шарики не цельные а немного осыпавшиеся на дно и их мало ((( пошла ругаться ((( они мне говорят все открытое приходит , мы так проверяем и сами пломбы ставим , в общем я подошла к стойке и попросила с пломбой , недовольно поменяли так другое дело , шаров больше и новая коробочка , та ну явно бу была (((
Вот *уки...
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Ответ дляСметчица
и она матирует? я смотрю на минеральную рассыпчатую..ее хотела купить, вот такую
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
будем искать, я не знала, что такое есть, что отсыпают на пробу тут)
Стеклянная мышь• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
у меня и так сухая)))
Тогда оно Вам не нужно... Мне сушили они лицо до ужаса.
Сметчица• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Сразу точно матирует, через несколько часов блеск слегка проявляется, не сильно.
Стеклянная мышь• 13 декабря 2014
Автор... Если Вас так манит это словосочетание guerlain meteorites, купите лучше одноименный парфюм. Удовольствия получите больше...
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Ответ дляСметчица
уже решила не брать
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Ответ дляСметчица
поеду завтра тестировать))))))))что-то может выберу
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
этот аромат припудренный такой??можетэто его я с ног сбиваюсь ищу
Стеклянная мышь• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Его, его... )))
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Его, его... )))
завтра срочно поеду тестировать!спасибо!!
Стеклянная мышь• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
но цена....
Да, цена - смертельна. Года 4 назад это было еще доступно... (((
Рыжая бестия• 13 декабря 2014
Ответ дляkonfeti
В брокарде
ну у меня спец.кисть из обновленной серии и метеориты из той же, а все равно не нра
matyakaslova• 13 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
Нарисуйте в личку, что вы за них хотите .... Раз пылятся????!!!!
JulietteTYA• 13 декабря 2014
я свои покупала год назад здесь:
тогда (год назад) - были два инет-магазина с отличными ценами на метеориты....этот и вот этот:
но на втором цена с курсом стала расти...
на мальве - оригинал 100%
ну и отзыв:
я, когда была в брокарде и смотрела лимитку, то тоже продавца-консультанта нагрузила вопросами, а именно - какой тон лучше и прочее и прочее..на что она равнодушно ответила, что они одинаковые и никакого супер-эффекта не дают :)
на мальве - оригинал 100%
ну и отзыв:
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Девочки, подскажите!А если брать пудру тут рассыпную на пробу- 1 грамм это совсем мало???Хоть на раз будет нанести на лицо?Кто знает?
Русалка на ветвях• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, 1 грамм совсем не мало. Полноценная версия рассыпчатой пудры 30 гр, её не на один год хватает.
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
30, да я читала в продавалке..но пока глаз упал на самый маленький объем..сижу и думаю, может и стыдно аткое покупать, совсем мизер, засмеют
и на лицо не хватит))))))))но раз совсем не мало тогда закажу завтра, еще бы с оттенками определиться как-то