сЛАдКОежКА• 13 декабря 2014
Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls -чем она так хороша???Кто расскажет?
Маурита• 13 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
а мне наоборот подчеркивает все недостатки и поры(((
Мне не подчеркивала, но я не на голое лицо, а на бб крем или тональный наносила.Хотя тоже есть и поры и недостатки.
Україна понад усе!• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
посчитали неплатежеспособной заразы
да, такой у нас народ(( и в Брокаре уже не один раз замечаю и не только за собой, очень неприятно, хоть и понимаю что один мой браслет это 2 зп той несчастной продав-щицы
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
да там я такое тоже встречала...ну уменя не в их зарплате браслеты, но иногда забегала как вот с ребенком гуляла, в спортивном прикиде- они обсматривали так критично очень,хотя вещи на мне приличные)))
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Ответ дляjanelle
флекслифт вот такой, начала в 30 пользоваться, эффект классный.
спасибо посмотрю,он именно матирует?чтоб не сияло мне главное
Рыжая бестия• 13 декабря 2014
Ответ дляМаурита
ну и я естественно на тоналку - Диор. На голое лицо ее и не наносят. У меня с ними лицо выглядит хуже, чем без них(((
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
эх)не мое это вобщем я поняла уже
Маурита• 13 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
Значит у всех по разному) Мне очень нравилось!
Голодаю• 13 декабря 2014
Ответ дляbaboon-baboon
Я бы побоялась покупать не на ее родине, вот честное слово.
так можно ж напрямую с европы заказать
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Ответ дляjanelle
почитайте там отзывы, не сияет) даже летом) и не как маска, просто вид здорорвой увлажненной кожи)
хорошо спасибо почитаю!
Вкаблучках• 13 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
так можно ж напрямую с европы заказать
Понятно, но без проб при нормальном освещении, нее.
Голодаю• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
где-то встречала это название, но я в них не разбираюсь совсем, а она в Брокарде есть не подскажете?там скидки сейчас
в брокарде увы нет, мы с подружками заказывали тут заказывали
Пацака-задирака• 13 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
))) а я позавчера в курточке пошла, слякотно было, так эти продав-щицы так себя вели - положи на место! самой брать коробку в руки нельзя! а подойти не могли раньше, только наблюдали заразы издали)) Завтра в шубке поеду, поприкалываюсь и поунижаю :)
Я без куртки была :) там жарко с немытой головой и злым видом дети разозлили , видимо у них не было совсем желания со мной связываться :)
Причем народа было так приличненько , им сейчас не до обсматиривания клиентов :) а смотрят чтоб не стырили что то :)
Голодаю• 13 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
согласна, у нас ее нигде не потестишь
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
а если подделка???
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
ну все равно они пристально всегда осматривают и видимо считают, что мамочка не может себе косметику хорошую позволить)))))))а это они зря
Голодаю• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а если подделка???
тогда стоит все же купить то, что в легком доступе есть у нас)
насчет метеоритов - вуаль, никаких недостатков она вам не скроет, разве если наносить на тональный крем
пользуюсь ими только в зимний период, когда солнечная активность минимальна, дабы не блестеть)
всемВсёИмного• 13 декабря 2014
Ответ дляМаурита
У меня есть метеориты) Люблю их конечно, но не могу сказать, что жить без них нельзя. Да, пахнут, да сияет. Это всё. Согласна про Карон, у меня есть рассыпчатая обычная и из транспарентной серии, так вот она намного красивее сияет. В общем я рекомендую обратить внимание на Карон)
Страхованная• 13 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
так она же почти как вуалька, мне кажется промахнуться с тоном нереально!!!я первый раз заказала не тестив, оттенок натюрель - серия для нормальной и сух. кожи, как она красиво ложиться!!!!такое нежное свечение без малейших блёсток!и действительно мою сухую сейчас кожу - очень увлажняет)
Сметчица• 13 декабря 2014
Почитайте сайт Kosmetista.ru, там много отывов о косметике. У меня кожа склонная к сухости, раньше была пудра Guerlain Parure, нравилась, но в последнее время слегка желтить стала, сейчас Clarins, нравится, не очень плотная и тон лица выравнивает, и стоит дешевле, чем Guerlain, Dior и Chanel. И еще у Clarins есть рассыпчатая пудра, давно хочу ее купить. Из тональных я бы вам посоветовала cc крем Lumene, не очень дорогой, и многие девочки его хвалаят. Я себе покупала, но отдала подружке, не люблю тональники, мне лучше хорошая пудра.
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
уже решила, что брать не буду их)))))
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
но все равно сияет она! а матовой нет у них?
Вкаблучках• 13 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
Слышала, что она слишком сушит, а предназначена для комби и жирной кожи.
Голодаю• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
есть матирующая для комби/жирной кожи
на кидстаффе продают отсыпанты для пробы
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Ответ дляСметчица
Вот кларанс я тоже смотрела, там есть минеральная рассыпчатая у них, красиво так на коже лежит она.но тут читала, что карон она уступает очень.А у Вас кларанс какая из них?
Голодаю• 13 декабря 2014
Ответ дляbaboon-baboon
там два вида
для комби/жирной и норм/сухой кожи
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
есть матирующая для комби/жирной кожи
посмотрю спасибо
Техпаспорт на медузу• 13 декабря 2014
У меня есть. Люблю их) балдежно пахнут, придает сияние, НО без тоналки, консилера, т.е. лицо должно быть подготовлено, это не работает. Метеориты это не супер волшебное средство для решения проблем, без них можно обойтись. Но пользоваться ими очень приятно))) это как бесцветный лак на ногтях, вроде бы прозрачный невидимый а придает рукам ухоженности. как-то так)))
Пусин Кукин• 13 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я сегодя была в лэтуале и в броккарде - в курточке, джинсах и ботинках спортивных и без макияжа - никто не хамил и не воротил лицо . даже наоборот - одна перед другой бегали спрашивали , что показать -в итоге вышла с отличным настроением и покупками на 5,5 тыс. ( еще не все купила - завтра докуплю , правда уже за счет мужа...)