сЛАдКОежКА• 13 декабря 2014

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls -чем она так хороша???Кто расскажет?

Рыжая бестия• 13 декабря 2014
ничем не хороша, кроме того, что пылится на полке и радует глаз. Абсолютно бесполезная штука.
Стетоскопуло• 13 декабря 2014
http://irecommend.ru/content/pudra-guerlain-pudra-... ( и еще куча отзывов на отзовике, он у меня сейчас не открывается( куча фото в отзывах). Сама тоже хочу) выйду на работу после декрета- сделаю себе подарок)
alla_2905• 13 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
подарите мне :-)
janelle• 13 декабря 2014
ага, покупала в Цюрихе в дьютике, пользовалась потому как все ее хвалят..Да, вроде эффект сияния, но моя кожа стала такой сухой, что ужас..(мне 32), и ее почему-то видно на лице, хотя вроде такого быть не должно. Можно пробник купить, если найдете, использовать ее всю нереально до окончания срока наверное..
Антонина матушка• 13 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
Да, футляр очень красивый пользовалась раза 4, а стоила она, гм.........
janelle• 13 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
я вот сделала тоже себе подарок, 45 евро она вроде стоила..и сама себе долго не признавалась, что что-то идет не так)) хотя ее можно как тени использовать, или румяна..но кожу сушит сильно.
Я не на долго• 13 декабря 2014
у меня была, хватило на год) мне она нравится, особенно аромат!
Пацака-задирака• 13 декабря 2014
Сегодня купила , завтра напудрюсь включая подбородок и уши , буду мерцать
Продавцы Брокарда оборзели совсем , я пока с детьми возле елки в ТЦ была , муж пошел взял метеоры приносит , коробка вся залапанная открытая , открываю коробочку а там шарики не цельные а немного осыпавшиеся на дно и их мало ((( пошла ругаться ((( они мне говорят все открытое приходит , мы так проверяем и сами пломбы ставим , в общем я подошла к стойке и попросила с пломбой , недовольно поменяли так другое дело , шаров больше и новая коробочка , та ну явно бу была (((
alla_2905• 13 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
так быстро не получится) ее нужно недельку в сумке потаскать чтобы она разбилась хорошенько)
Голодаю• 13 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
в брокарде же сейчас -40%?
сколько она у вас вышла?
Стетоскопуло• 13 декабря 2014
Ответ дляjanelle
...я может и пользоваться не буду уж очень часто))) но даже само обладание этими прелестными штучками как-то поднимает настроение)))) кто-то в отзыве так и писал))) мол,не самая нужная вещь, но приятно видеть эту коробочку)))
Вкаблучках• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
Аналогично, на полгода полбанки. Вовремя остановилась, решила пореже применять в декрете.
Те, кто говорит, что бред, не научились применять.
Виктория1677• 13 декабря 2014
это вещь без которой вы сможете прожить 100%
Молчавочка• 13 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
научите) я свою продала))
Вкаблучках• 13 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
Сто процентов.
janelle• 13 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
это да)) мы, дамочки, такие))) я о ней года 2 мечтала))
Вкаблучках• 13 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
Как и множество других, но таких красивых и желанных миллионами. )))))
Вкаблучках• 13 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
научите) я свою продала))
В инете мастер-классы. И на официальном форуме герлен, как наносить буквой G. Беру не с шариков, а с дна.
Здесь можно по поиску много всего найти по советам.
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
они делают лицо блестящим?Вы пользуетесь ими?
Пацака-задирака• 13 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
в брокарде же сейчас -40%?
сколько она у вас вышла?
помоему цена 915 грн без скидки если не ошибаюсь
Стетоскопуло• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
у меня их нет( пока только мечтаю( но отзвы штудировала давно...отзывов ооочень много!
Вкаблучках• 13 декабря 2014
Ответ дляjanelle
Какие тени, румяна, она почти невидима.
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
)))))))))отзывов много, а чему верит не знаю, но кругом про них читаю
Вкаблучках• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Зависит от серии.
А вообще, действительно делают макияж на миллион, если нанести верно.
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
)))))))))))))хочу пудру чтоб лицо было таким ухоженым, красивым ,но не блестящим...вот какую посоветуете???эти я так поняла блеск дают, это не то
Пацака-задирака• 13 декабря 2014
Ответ дляbaboon-baboon
Какие тени, румяна, она почти невидима.
Точно :) у меня все руки блестят , какие румяна
Виктория1677• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
в вашем случае нужна просто матирующая пудра - только тогда лицо будет как у куколки
janelle• 13 декабря 2014
Ответ дляbaboon-baboon
Какие тени, румяна, она почти невидима.
ну почему-там разного цвета шарики, плюс я брала не классику, а с каким-то особым мерцанием, в прошлом году вышла..я просто уже не знала как еще ее использовать..на моей коже она была видна, может потому что зимой, я бледнолицая)
Форточка• 13 декабря 2014
купила за 60 грн орифлеймовские шарики разноцветные, тоже ничего так)))))))))))
Голодаю• 13 декабря 2014
про caron почитайте