сЛАдКОежКА• 13 декабря 2014
Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls -чем она так хороша???Кто расскажет?
Сосулька• 13 декабря 2014
Вещь не первой необходимости. А так - игрушка для взрослых теть.
Обычный хайлайтер, немного матирует и подсушивает. Есть разные оттенки и соответсвенно будет эффект на коже. У меня 01, пользуюсь редко, т.к. вечно куда-то бегу и спешу и до них руки не доходят.
Сумка с непогодой• 13 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
помоему цена 915 грн без скидки если не ошибаюсь
Я на мальве покупала , нормальная цена там, по крайней мере месяц назад была, 550 грн, сейчас наверное больше
Русалка на ветвях• 13 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Хотя сейчас посмотрела , на мальве. , не подорожали 543 грн
Для зарегистрированных пользователей на Мальве сейчас 520грн.
забиякина• 13 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
Сегодня купила , завтра напудрюсь включая подбородок и уши , буду мерцать
Продавцы Брокарда оборзели совсем , я пока с детьми возле елки в ТЦ была , муж пошел взял метеоры приносит , коробка вся залапанная открытая , открываю коробочку а там шарики не цельные а немного осыпавшиеся на дно и их мало ((( пошла ругаться ((( они мне говорят все открытое приходит , мы так проверяем и сами пломбы ставим , в общем я подошла к стойке и попросила с пломбой , недовольно поменяли так другое дело , шаров больше и новая коробочка , та ну явно бу была (((
Я тоже вчера купила, все запечатано и целехонькое. Красивущие))
Украиночка• 13 декабря 2014
Запах....обычный, лёгкая фиалка
Очень сушит кожу, наносится только на тональный или пудру, слегка сверху.
Только для идеальной, гладкой кожи.
Я считаю, что это как отдать дань моде.
У кларанс есть пудры с легким мерцанием. Отлично наносятся, скрывают недостатки и придают лёгкое сияние.
Только для идеальной, гладкой кожи.
Я считаю, что это как отдать дань моде.
OlyaShvets• 13 декабря 2014
нах надо за такую цену???!!! а потом пишете что кушать нечего
орифлейм нормальные. А за 900грн+ ещё и кожу сушит...девочки не убивайте
Госпожа Белладонна• 13 декабря 2014
У меня 1й и 2й тон, использую как основной тон и румяна.
Есть еще империалы, для праздника))
Наношу на тональный или ББ крем, на ’голую’ кожу мне тоже суховато. Личико с метеоритами сразу совсем по-другому выглядит.
Есть еще империалы, для праздника))
Ухахайкина• 13 декабря 2014
ничем она не хороша, а если кожа неидеальна, то даже вредная (в плане наведения красоты) штука. К тому же, не подходит сухой коже - стягивает жутко. Запах очень сильный. Мой выбор - la prairie
Ухахайкина• 13 декабря 2014
Ответ дляСветлан@1
Вчера посмотрела на них в Брокарде, но не решилась купить. Со скидкой что то типа 450 грн получалось - пожалела денег.
даже в дьюти-фри нет такой цены на настоящие метеориты
Умею мерить лучше всех• 13 декабря 2014
можна за не большую цену купить пробников минеральных пудр-глоу, хайлайтеров и свечение не хуже, и кожу не будет сушить. минералка супер.
Ухахайкина• 13 декабря 2014
Ответ дляСветлан@1
это Вы к чему?
если я вызываю недоверие - сходите в Брок посмотрите сами. Или просто решили проинформировать где нет такой цены?
это к тому, что в броке очень много фейка
Ответ дляOlyaShvets
кто пишет, кто купил за 900, или все там разные люди
Лично для меня орифлейм и ейвон кака редкостная, если брать их ценовой диапазон то лучше уж корейцев. А вообще любая косметика кому то подходит кому то нет, у меня на всю продукцию что пробовала от Виши была жуткая аллергия. Потому все таки желательно протестировать особенно что то дорогое.
забиякина• 13 декабря 2014
Ответ дляTrisha
в броке сейчас минус 40%, добавьте к 450 40%, а потом сравнивайте.
В Броке Метеориты со скидкой ок. 550, чек поищу сейчас
забиякина• 13 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
У меня есть минеральные хайлайтеры - неплохо, но метеориты гораздо лучше. При этом все минеральные основы, хайлайтеры и пр. кожу подсушивают, так что
Умею мерить лучше всех• 13 декабря 2014
Ответ длязабиякина
не все,если кожа сухая, ее надо хорошо увлажнять!!!а потом пользоваться минералкой.
забиякина• 13 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Это реклама минералов? Конечно кожа увлажненная) И тон ложится не так хорошо, как хотелось бы и все шелушинки проявляются. Хотя и скраб и увлажнение и все как нужно.
забиякина• 13 декабря 2014
И вообще, каждому свое. Например, одно время все от корейской косметики в восторге были - а мне совершенно не нравится и не подходит.
Первая леди колхоза• 13 декабря 2014
Ответ длязабиякина
и мне корея вообще никак((((а метеориты люблю нежной любовью!
Умею мерить лучше всех• 13 декабря 2014
Ответ длязабиякина
нет не реклама просто к минералам нужен тоже свой подход. Я просто написала свои мысли по поводу метеоритов.
УраганнаЯ• 13 декабря 2014
Девочки, а зачем нужна пудра вообще? Это на тоналку еще ее надо наносить на все лицо или отдельные участки?
Вездевлазиющая• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
они делают лицо блестящим?Вы пользуетесь ими?
Покупала в Бельгии, было в продаже 2 вида - матовые и блестящие ( как вечерний вариант).
коваль наталья• 13 декабря 2014
Ответ дляjanelle
я вот сделала тоже себе подарок, 45 евро она вроде стоила..и сама себе долго не признавалась, что что-то идет не так)) хотя ее можно как тени использовать, или румяна..но кожу сушит сильно.
просто она не на каждый день, только в вечернем макияже, или на праздники использовать надо, она действительно сушит кожу
Путающаяся• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
)))))))))))))хочу пудру чтоб лицо было таким ухоженым, красивым ,но не блестящим...вот какую посоветуете???эти я так поняла блеск дают, это не то
Шанель, виталюмьер душер чуть сияющая, или виталюмьер эклат шикарная.
Путающаяся• 13 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
))) а я позавчера в курточке пошла, слякотно было, так эти продав-щицы так себя вели - положи на место! самой брать коробку в руки нельзя! а подойти не могли раньше, только наблюдали заразы издали)) Завтра в шубке поеду, поприкалываюсь и поунижаю :)
Что за бред? Ничего подобного никогда не видела, в чем бы ни была.