сЛАдКОежКА• 13 декабря 2014

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls -чем она так хороша???Кто расскажет?

ВсеЧетко• 13 декабря 2014
Так вот зачем девушки шубы покупают - чтобы в брокард ходить и нос утирать тем несчастным (с). Смешно и как-то жалко вас читать одновременно. Это же надо так убого думать.
Мочалкин блюз• 13 декабря 2014
Ответ дляСветлан@1
это Вы к чему?

если я вызываю недоверие - сходите в Брок посмотрите сами. Или просто решили проинформировать где нет такой цены?
Светлана, а какой у Вас процент скидки по карте Брокарда?
У меня 10% только, мне наверно за 450 грн не выйдет
Мочалкин блюз• 13 декабря 2014
Ответ длязабиякина
В Броке Метеориты со скидкой ок. 550, чек поищу сейчас
а сколько у Вас процентов скидки по карте?
Светлан@1• 13 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
и у меня 10%

я чуть не ту цифру написала))) не 450, а 550
что для меня ничего не меняет)
Мочалкин блюз• 13 декабря 2014
Ответ дляСветлан@1
и у меня 10%

что для меня ничего не меняет)
ну как не меняет...для меня дело меняет. Так как за 550 грн. я закажу на Мальве и на Новой Почте в соседнем доме заберу. А так, нужно потратить деньги на бензин, чтоб съездить в Брокард во Львов ( 40 км). Специально, конечно, за одними Метеоритами не ехала бы, а сразу несколько бы дел там своих решила, но все равно, это нужно все спланировать+ потраченное время.
Светлан@1• 13 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
тогда прошу прощения что невольно ввела в заблуждение
забиякина• 13 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Дисконт не работает пока скидка минус 40.
Пацака-задирака• 13 декабря 2014
В общем сегодня мазюкалась, наносила на пудру Dior , , тоесть при нанесении на лицо пудры оно стало ровненькое без недостатков и тусклое , вид немного вялый , метеоры придали свежесть , хорошее дополнение к макияжу безусловно , если средства позволяют , однозначно брать нужно :)
Насчет сушит кожу , для меня странно тк на метеоры хватило , а на мезороллер с гиалуронкой нет ? :)
Белый Лосик• 13 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
что такое мезороллер с гиалуронкой ? как пользоваться ? где брали ?
Антонина матушка• 13 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
Сегодня купила , завтра напудрюсь включая подбородок и уши , буду мерцать
Продавцы Брокарда оборзели совсем , я пока с детьми возле елки в ТЦ была , муж пошел взял метеоры приносит , коробка вся залапанная открытая , открываю коробочку а там шарики не цельные а немного осыпавшиеся на дно и их мало ((( пошла ругаться ((( они мне говорят все открытое приходит , мы так проверяем и сами пломбы ставим , в общем я подошла к стойке и попросила с пломбой , недовольно поменяли так другое дело , шаров больше и новая коробочка , та ну явно бу была (((
Барыги, я туда не хожу.
Антонина матушка• 13 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
Ну и к чему это? Не все хотят гиалуронкой обкалываться. Высказали свое мнение. К чему ваш мезороллер?
Пацака-задирака• 13 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Мезороллер к гиалуронке с помощью которого увлажняют кожу , без уколов :)
Пацака-задирака• 13 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
Брала у девочки с кидстаффа под заказ вместе с флаконом гиалуронки , очень нравится эффект после нанесения , но не сразу тк лицо розовое :) а утром ( наношу ночью :)
Белый Лосик• 13 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
в 37 уже наверное пора ? дадите ссылочку ?
Пацака-задирака• 13 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
Мне 36:) поищите по поиску spectr пользователя вот у нее СП по ним , ссылку не дам забьют ногами :)
Белый Лосик• 13 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
ага. спасибочки :))))
забиякина• 14 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
Я посмотрела на Амазоне отзывы - не оч. хорошие, как Вам качество?
Пацака-задирака• 14 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Понравилась