Виниловая пластинка• 13 декабря 2014
Кто-то продает свои работы hand made на иностранных сайтах?
Может кто знает на каких иностранных сайтах можно продавать (есть реальные покупатели) свои работы? Если есть знатоки, подскажите, как осуществлять отправку?
Шелест счастья• 13 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
что так порадовало?
я под словом иностранный представила италию..францию...)))
ЗдесяЯ• 13 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Там надо платить за размещение или с продажи?
У видела обувь Олега из Житомира)
вроде с продаж,что-то платить надо.Почитайте инфы много
ЗдесяЯ• 13 декабря 2014
Ответ дляШелест счастья
так это международная площадка,есть и Италия и Франция и Новая Зеландия и Канада и Япония
Шелест счастья• 13 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Вот именно поэтому не стОит, поверьте просто моему опыту двухлетнему.
а теперь послушайте опыт моей подруги полугодичный...она делает украшения из натуральных камней, она нашла миланских баеров, они пригласили ее с лукбуком в милан, теперь ее украшения есть в итальянских шоурумах!
Виниловая пластинка
• 13 декабря 2014
Ответ дляШелест счастья
Самое главное вы не озвучили!!! - как нашла?!?!)
Шелест счастья• 13 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
в интернете
Шопингмонстр• 13 декабря 2014
Ответ дляШелест счастья
А теперь послушайте - оставьте при себе.
Шелест счастья• 13 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
оставьте при себе ваше ’поверьте’
ПриснитсяЖЕ• 13 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Я бы не стала, там ткань, а ее далеко не все страны разрешают.
Ой-ой, вы так всех отговариваете, прям конкурентов боитесь ))
Можно выставить на Ибей и указать, что оплату через Пейпал не принимаете - крупными буквами )))
Вестерн, прямая оплата на карту (через Приват)
Хотят - пусть платят. Не хотят - пусть идут лесом.
Шелест счастья• 13 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Шопингмонстр• 13 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А при чем здесь оплата? Это не сложно, я банковский работник в 10-м стажем. Куда сложнее вывезти. А тем более, помимо рисков возврата, это еще и нерентабельно, если не продается партиями товар. Если это обручи, как здесь спросили.
Шопингмонстр• 13 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Люди не шарят. Можно почитать, что я пишу, и подумать, что отговариваю. Но я просто информирую. Легко не будет. Но и вода камень точит.
Шелест счастья• 13 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
да ладно, мы уже поняли, что вы инфу продать хотите, да не знаете кому впарить
ПриснитсяЖЕ• 13 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Что сложно вывезти? Обручи? Повязки? Вышивку? Цветочки? Игрушки? Украшения?
Смешно! Что значит - вывезти? Выставил на аукцион и отправляй Укрпочтой или Мист. Делов-то.
Это же не картины маслом, и не огромные партии (хендмейд не предполагает партий как таковых)
Некоторым лишь бы повыпендриваться