Сердючка• 13 декабря 2014
Уже Андрея? Давайте хоть на анонимах погадаем?
Больше смотрю, ничего не обломится. Может я беременна? А то грудь так болит, как никогда и нервы ни к черту.
Сердючка
• 13 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо) Я вот тоже сейчас вспомнила, что там должна была быть парочка уточек- мандаринок. Может и правда не тех пар понаставляла) У меня ж свинюшек хоть и не стояло, но один прынц вполне себе имел похожие замашки) Мало ли, вдруг следующим конь вместо принца пожалует?
Уберу сейчас всех, а под Новый Год положу туда мандаринок, поставлю кукольную пару (если доедет), а роль елки будет исполнять орхидея) Только вот вся остальная квартира такой нефеншуй
Выкиньте из квартиры лишнее, сделайте большую уборку, богато или просторно особо быть не должно, не это главное. Но я не мастер фэн-шуя)
Сердючка
• 13 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
так ник не дежурная, а дежурНЯШНАЯ
Зрю в корень)
Сердючка
• 13 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
спасибо! за темку )) в 4часа ночи тема в топе )) она обогнала оральную ))
Та я ничего такого и не планировала, это вам спасибо за компанию)
Сердючка
• 13 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Огромное спасибо за такие хорошие советы!!!

ник мне в помощь)))

Та ничего особенного, но буду рада, когда у вас начнутся позитивные изменения. Создадите темку, я буду следить)))
Ду да ду да ду• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Вы читаете мои мысли? только об этом подумала)))
Сердючка
• 13 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Совпадения неслучайны)))
Тушь для2го класса• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Кто бы научил убирать с удовольствием
Убирать надо, это полезно и все такое и не только по фен-шую, но... с детства этого терпеть не могу
Точно какая-то замаскировангная принцесса
ЗдесяЯ• 13 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду

ник мне в помощь)))

как раз по поводу Вашего ника вспомнила песню Вопли Видоплясова
–
Були на селi активненько , активненько ... и все буде добре
–
Сердючка
• 13 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Кто бы научил убирать с удовольствием
Я тоже не люблю, но делаю, потому как чистоту полюбляю. Зато я готовлю с удовольстием, мне прямо аж радостно придумывать, что я завтра буду делать. А мне муж домработницу нанял, во вторник первый раз придет, я переживаю, чтобы все убрать, чтобы стыдно не было перед посторонним человеком)
Ду да ду да ду• 13 декабря 2014
огромное спасибо за темку

на этой прекрасной ноте хочу пожелать всем сладких снов
благодарю за прекрасные советы)))))
Ду да ду да ду• 13 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
–
будем стараться)))))
Сердючка
• 13 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
огромное спасибо за темку

благодарю за прекрасные советы)))))
Взаимно! И вам спокойной ночи и оптимистичного утра!
Ду да ду да ду• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка

ФрекенБок• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Это тема не о политике или реформах, но раз вы не хотите просто поверить на слово, то за 10 дней новый министр провел 2 реформы: отменил пошлины на лекарства из Америки, Европы, Японии...И передал тендеры в руки Юнисеф. Вы должны понимать, что это значит.
Если бы это была единственная и главная проблема нашей медицины( Я слышала не о пошлинах, а о том, что импортные лекарства ( не все ) не будут проходить обязательную сертификацию в Украине. Пусть, но неужели они станут дешевле? Пан Яценюк с пеной у рта обещал весной, что лекарства подешевеют в течение 2-х месяцев, поскольку государство будет ограничивать наценку - Вы заметили удешевление лекарств? Я ждала( Этого не случилось летом при стабильном курсе ( более-менее ), спустя 2 месяца, ну а сейчас цены и вовсе( А ведь такой весь честный, демократичный, реформатор...
Не верю. К сожалению, не верю. С ужасом думаю об оплате медуслуг 4-м членам нашей семьи, только младшая попадает под льготную категорию. Доход у нас небольшой, но вряд ли мы попадем под малоимущих, иначе государство просто не сможет обеспечить всех страховками. По терапии я своих полечу, но остальное как? Сложная, неоднозначная тема, не для развлекательной темы с гаданием. Простите за уход от темы. Пойду-ка я спать, время однако
Завтра выходной и все захотят завтракать, а Фрекен Бок только спать легла...
Сердючка
• 13 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
Действия говорят больше, чем слова. Первые шаги сделаны, за ними будут и другие. Посмотрим, кто был прав.) Спокойной ночи, деткам нужна бодрая мама.) Моя детка и сама в институт собраться может, если я посплю подольше...)
Сердючка
• 13 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
https:// минута позитива
Я без звука, но вы видно большой проказник)
Брыкалка• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Ну спокойной ночи, не шалите там.)
И Вам того же в тоже место и в туже глубину
Тушь для2го класса• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
)Готовить я тоже больше люблю. Только на терке тереть не очень - вечно хана рукам. А домработница же и нужна для того, чтобы убирала, а не чтоб для нее убирать)
Нарисовала я картинку) Тушью для 2-го класса- блесками для губ)
Только нос у парня мне не нра) Думаю перерисовать или стерпится- слюбится
И шапка у него дурацкая) с помпончиком
Вот повеселилась среди ночи) Хорошо хоть никто не видел чем рисовала) Прибьют)))
И шапка у него дурацкая) с помпончиком