Аноним• 16 февраля 2013
Просьба к шопоголикам
Помогите найти пиджачёк как на фотоавтор
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
На фото написан магазин, в котором можео купить
Думаю в СП будет подешевле чем в том магазинчике
Аноним• 16 февраля 2013
в каком СП????? там же цены окончательные на сайте, дешевле не продают - ни СП-шникам ни оптовикам.. Автор, Вы чего-то не то хотите....
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Думала может кто-то собирает СП, но видимо не всей информацией владею о закупках с того самого сайта
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
К 17 марта
тут могут сшить такое и подобное,чем в магазине по ссылке на фото,только до 8го марта они точно загружены. на 17е марта заказ должны взять.
если кто-то организует СП,цены еще ниже будут.
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
вот тут вроде бы его за 247 грн. продают.
Вот спасибо!Это подходящая цена!
Masha Marmeladova• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот спасибо!Это подходящая цена!
Я поиском нашла, вы там уже у них уточните - продают ли они еще пиджаки эти, условий я их не знаю :)