Забагаловка• 13 декабря 2014
Чем сбить давление на 20 пунктов?
6 лет принимаю Андипал, когда давление подымается, но последние 2 мксяца он мне не помогает вообще. мое давление 100/70. 4 день давление 130/90 - лченб плохо сеья чувствую.
Розавенная• 13 декабря 2014
а пульс какой? Лучше к врачу сходите. Погоду то как качает!Сосуды в напряге практически у всех.Вот и давление скачит.
Почитайте и поузнавайте за препарата галлиум хеель, у меня тоже после родов давление стало прыгать, андипал тоже не всегда помогал, а вот когда начала капельки принимать, головные боли как то прекратились, это средство нужно принимать хотя бы 2 месяца. Для сосудов хорошая вещь!
ДелиВерка• 13 декабря 2014
Запомните мой совет. Весной, когда завязываются грецкие орехи. Нужно проглотить по одному орешку ( размер как фосоль) подряд три дня, запив водой. И давление будет в норме целый год!
Мстящий за Зайца• 13 декабря 2014
Мне хорошо помогают горячие уколы, но это только через кабинет врача.
Мини-бикини• 13 декабря 2014
Ответ для-flower-
а жить после этого буду?
ДелиВерка• 13 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
а жить после этого буду?
Будете жить да еще и припаючи:-)