Апофиозная• 13 декабря 2014
Сил нет, хочу взбодриться.
Девочки, посоветуйте какие-нибудь витамины или коктейли. Сил совсем нет, как буд-то сели батарейки. Ещё и погода не радует. Или своими секретами бодрости поделитесь.
Апофиозная
• 13 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
чаю выпейте крепкого
Спасибо, но в моём случае этого мало.
Апофиозная
• 13 декабря 2014
Спасибо всем за советы. Но нужно что-то по сильнее. Несколько лет без отпуска, летом микро инсульт, на ребилетацию времени практически не было. Все время на работе. Нахожусь в зоне АТО, толковых специалистов практически не осталось. За осень уже два бронхита. Прошу посоветовать хороший витаминный комплекс. Отдохнуть не вариант, не буду работать, не за что будет жить.
Апофиозная
• 13 декабря 2014
Ответ дляVadusya
Попробуйте 2-3 чашки зеленого хорошего чая с медом и лимоном. Тонизирует .
Знакомые хвалят Супрадин, но я не пила.попробуйте.
Спасибо, сейчас как раз пью зелёный чай
Запасная спина• 13 декабря 2014
делайте глинтвейны, гроги...алкоголь чуток+специи+имбирь- очень укрепляет иммунитет и способствует расслаблению) успокоительное попейте-для женщин хороша АЛОРА. от стресса и тревожности-гидазепам,но нужен рецепт. спорт очень хорошо помогает снять стресс.
Фима Собак• 13 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
Какие симптомы микроинсульта? Я лежу, немеет лицо...голова кружилась полгода.. По обследованиям проблема в сос
удах, лечение не помагает
Апофиозная
• 13 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
удах, лечение не помагает
После гипер тонического криза отнялась речь. Восстановилась после двух недель лечения в стационаре.