Пьера Безухова• 13 декабря 2014
Посоветуйте тушь из Brocard
Девочки, какой тушью пользуетесь? Хочу длинные, густые реснички. Нравится Dior - вот думаю ее брать или что-то еще попробовать.
Коренная киевлянка• 13 декабря 2014
Берите! мне здесь девченки подсоветовали ее недавно. действительно класная тушь! я очень довольна :)
Я такая боевая• 13 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
lancome hypnose или hypnose drama
перевелась эта туш, берите из диора
Пьера Безухова
• 13 декабря 2014
Ответ дляAteya
YSL Faux Clips моя любимка, пользуюсь синей, еще слышала , что шикарная тушь от Армани, но сама не пробовала)
Девочки, такая?
Пьера Безухова
• 13 декабря 2014
Ответ дляAteya
вот я из этой серии уже 6 лет пользуюсь))
сначала брала черную первый год, потом решила попробовать 3 номер, синюю..так по сей день и покупаю такую)) мне очень идет))
Она получается синяя на ресницах если сбоку смотреть? Как-то не задумывалась о синей туши раньше)
Ответ дляПьера Безухова
да, она выглядит, но это скорее не цвет,а оттенок, и смотрится просто шикарно))) так с далека не скажешь, что именно синей накрешнно, но если присмотрется, можно заметить)) очень круто...я сама светленькая и глаза светлые, шикарно просто получается)) еще мечтаю попробовать бургунди, вроде темного вина)) но цвета довольно насыщенные и не выглядят плохо)))
Пьера Безухова
• 13 декабря 2014
Ответ дляAteya
И я уже загорелась бургунди или фиолет, или коричневой.
Спасибо :)
Пьера Безухова
• 13 декабря 2014
Ответ дляAteya
если вы хотите, можете в брокарде накрасится тестором)) я просто к этому не очень отношусь, мало кто там красился кисточкой, но многие пробуют так))
Я тоже брезгую, буду просто смотреть цвет
Ответ дляПьера Безухова
да, они все шикарные)) не бойтесь эксперементировать с этой тушью, она не выглдят дешево-синей, с далека вообще кажется, что черная)) а цвет глаз супер подчеркивает..вот у моей мамы зеленые глаза и темно-руссые волосы, она берет коричневую, а у меня пшеничные волосы и голубые глаза, вот светло синяя вообще супер))) пробуйте, оттенок смотрите)) там их много)))
Пьера Безухова
• 13 декабря 2014
Ответ дляAteya
У меня карие глаза и русые волосы, поэтому буду смотреть в сторону коричневых оттенков )))