МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2014
Расскажите кто какие подарки купил своим девочкам на 3,5 года на Св.Николая и НГ
Не могу придумать, все бабушки-дедушки спрашивают, крестные, а я не могу сосредоточится, вспомнить
ГейСюда• 13 декабря 2014
беби бьорн, кроватка для него же, кассовый аппарат, набор для лепки РИк енд РОк Кукла с домиком - это всё её заказы
Наивная Хо• 13 декабря 2014
На Новый Год купила диснеевскую куклу Мериду,мягкую игрушку среднюю козочку,сладкий подарок,Пони Литл,еще хочу купить кроватку для кукол.На Николая мякгую игрушку другую козочку-единорога,сладкий подарок.Нам 2,10)))
Ситечко для мыслей• 13 декабря 2014
Собачка с аксессуарами, снежколеп, сарафан, пижама, реглан с новогодней тематикой
Ростки жимолости• 13 декабря 2014
Партизанка• 13 декабря 2014
Есть обезьянка Hasbro, конструктор барби mega blocks, на днях получу куколку Беатрикс, просит еще тортик play doh.
Катька Пушкарева• 13 декабря 2014
Домик лалалупси, кукла которая пьет и писает, не беби борн, ванночка беби борн
Сумка с непогодой• 13 декабря 2014
мягкая Минни и Пеппа, трансформер из робокар Поли(девочка, скорая помощь), кроватка для Беби Борна, набор столовых приборов с мультяшной гравировкой и именной надписью
Зоркая Зорро• 13 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
набор для лепки плей до фабрика конфет,набор теста для лепки, кукла диснеевская русалочка,сумочка с сайта дисней,мозаика типа кворчетти
Makoffcvet• 18 декабря 2014
на николая маленького динозавра и штампики динозавры.ю на нг большого динозавтра. мы фанаты динозавров, да