Жерица ночи• 13 декабря 2014

хозяюшки рецептик вашего любимого салата ?

Ну пожалуйста напишите рецепт вкусного проверенного вами салата на Новогодний стол
loveyou• 13 декабря 2014
Цезарь)
http://www.say7.info/cook/recipe/115-Salat-Cezar.h...
+ я еще туда чери даю

Скромняшка• 13 декабря 2014
взять покупной салат мытый, смесь какую-то, добавить оливковое масло, бальзамический соус, соль, можно еще что-то :)
Natu1ja• 13 декабря 2014
Салат ’Хрустящий’
http://www.say7.info/cook/recipe/158-Salat-KHrusty...
Очень понравился)
Natu1ja• 13 декабря 2014
Можно еще в него добавить половинки яичек перепелиных и оливки)
{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2014
покупной салат(прямо в вазончике продается)+смесь + чери + моцарелла+бальзамический уксус + оливковое масломой любимый
{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2014
бальзамический соус(планшет умничает)
karryn• 13 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
смесь чего?
Ангелочек с рожками• 13 декабря 2014
оливье!
Modniki-i-Modnitsy• 13 декабря 2014
Салат с курицей и овощами

Нам потребуется:
Два куриных филе
Одна банка консервированной кукурузы
Одна банка консервированной красной фасоли
Один (средний) зеленый перец
Два помидора
Одна средняя луковица
Приправа для курицы, зелень петрушки

Для соуса:
Третья часть стакана растительного масла
Три стол. ложки уксуса 9%
Три стол. ложки горчицы
Две стол. ложки жидкого меда
Два зубчика чеснока
Пол чайной ложки тимьяна

Для начала, куриное филе нужно промыть и обсушить. Мясо нарезать кубиками и замариновать в приправе для курицы. Замаринованное мясо положить в холодильник на 60 минут, затем обжарить.
После этого, кукурузу и красную фасоль выложить из банки и процедить. Вымытый и очищенный зеленый перец нарезать крупными кубиками. Свежие помидоры нарезать также кубиками и слегка отжать сок. Лук очистить и нарезать кубиками. Нарезать петрушку. Очистить и пропустить чеснок через чесночницу.
Теперь приготовим соус, чтобы заправить наш салат. Для этого смешать уксус, масло, горчицу, жидкий мед, толченый чеснок и тимьян и оставить на 30 минут. В салатницу выкладываем курицу, все приготовленные для салата овощи и заливаем настоявшимся соусом. Сверху можно присыпать свежей зеленью петрушки.
Теперь наш салат с курицей и овощами готов!

Всем хочу пожелать приятного аппетита!

автор Жерица ночи • 13 декабря 2014
Ответ дляNatu1ja
Салат ’Хрустящий’
Очень понравился)
Ссылка не открывается на Хрустящий салат
Скромняшка• 13 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
ну как это не открывается?? вы не можете скопировать ссылку в адресную строку?? я уже молчу про правую кнопку мышки
cocon• 13 декабря 2014
http://cook-s.ru/salat-s-krekerom-i-pomidorami.htm...
Вкусный, все думают что с мясом, а его там нет. Может изза крекера бутербродного
Курочка• 13 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
А Вы не умничайте! А если с планшета зайти на сайт? Какая правая кнопка!
Aleha1990• 13 декабря 2014
САЛАТ ’ЦИГАН’
Виноград киш миш, сыр на крупную терку, яйца на терку, майонез, чеснок.
Реально сразу как прочитала, засомневалась. Но когда сделала, ушел самый первый, очень вкусный, простой и не дорогой:)
Скромняшка• 13 декабря 2014
Ответ дляКурочка
окей, тогда скопируйте в адресную строку, как я вам написала еще до мышки... интересно, как такие люди безрукие делают салаты?
{СоJIнТсЕ}• 14 декабря 2014
Ответ дляkarryn
смесь чего?
я незнаю,как она правильно называется,она продается в запаянном прозрачном пакете,там есть зеленые листики и фиолетовые,на капусту похожее
Аноним Анонимыч• 14 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Попробую. Очень апетитно звучит
Akara• 15 декабря 2014
А я салаты люблю делать такие, что бы можно было при желании на хлеб намазать и кушать в виде бутербродом. Один из моих любимых рецептов. Делается очень быстро и вкусно получается. http://vashvkus.ru/recipes/salat-s-syrom