ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 декабря 2014

что у вас на ужин??

Ганцю в кєдах• 13 декабря 2014
У меня вода, у семьи пельмени.

Гладковыбритый шишун• 13 декабря 2014
У меня салат из морской капусты,моркови и сельдерея и кальмары.
rkl-86• 13 декабря 2014
пюрешка, гречанники, салат из отварной свеклы с чесночком и домашним майонезом
Железобетон• 13 декабря 2014
Тушеная капуста с мясом,картофельное пюре и куриные битки.Соленые огурцы.
ksana16• 13 декабря 2014
Ответ дляrkl-86
а я никогда не ела гречаники, как вы их делаете?
Дежурный по кухне• 13 декабря 2014
капустняк, пюре и куриная котлета, соленые огурчики
ksana16• 13 декабря 2014
у меня рассольник, винегрет.
РокерША• 13 декабря 2014
тушонка и рис
Деловитая• 13 декабря 2014
У меня яблоки( уже начинаю их ненавидеть) у семьи суп с фрикадельками и капуста тушёнаая с мясом и шарлотка с компотом .

Невидимка• 13 декабря 2014
Пюре котлеты салат
Мама Павлика• 13 декабря 2014
фаршированный перец
Ariana.ua• 13 декабря 2014
Печень ,рыба,гречка,соления
rkl-86• 13 декабря 2014
Ответ дляksana16
фарш+ специи+тру на терку туда половину луковицу,яйцо.отварной гречки ну так примерно втрое меньше фарша
формирую как котлетки но приплюскиваю и обваливаю ненмого в панировки
сегодня еще туда пармезана потерла
Тепличная• 13 декабря 2014
курица тушеная и картошка по селянски, салат сейчас ищу побыстрячку
Катенька583• 13 декабря 2014
Ответ дляrkl-86
а можно рецептик гречанников
Соседушка• 13 декабря 2014
Ответ дляksana16
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=486&t... вот хороший рецепт
ksana16• 13 декабря 2014
Ответ дляrkl-86
сегодня еще туда пармезана потерла
спасибо, звучит вкусно! попробую приготовить.
Катенька583• 13 декабря 2014
Ответ дляТепличная
а что такое картошка по селянски рецептик можно
4elsy• 13 декабря 2014
рыбные котлеты с рисом.

rkl-86• 13 декабря 2014
Ответ дляКатенька583
а можно рецептик гречанников
см 13 пост) вот похожий рецепт http://smachno.stb.ua/2014/09/21/retsept-kak-sdela... но больно много яиц)неэкономно)
Гореотума• 13 декабря 2014
вареники - с картошкой и творогом, с картошкой и грибами, с капустой. со шкварками.
сегодня ж Андрея! вареники есть надо.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 13 декабря 2014
У меня свинные отбивные,курица в духовке,бульйон куриный и мясной соус.
Катенька583• 13 декабря 2014
Ответ дляrkl-86
Спасибо посмотрю
40каградусная• 13 декабря 2014
Мексиканская овощная смесь и рыбка)
Anecchka• 13 декабря 2014
У мужа хинкали домашние, у меня яблочко, апельсинка, мандаринки и чай
ptichka_korolyok• 13 декабря 2014
Картошка-пюре, грибы тушеные в сливках и салат
@nnet@• 13 декабря 2014
тефтели, каша перлово-гороховая, капуста квашеная, яблочная шарлотка, йогурт
ptichka_korolyok• 13 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
О!! Спасибо за подсказку.Завтра и у меня будет капусняк. Нямка!!!
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2014
кукуруза и сухарики,уже поужинала.
Мейк-ап форева• 13 декабря 2014
куриные биточки, тушеная капуста с грибами, макарошки с сырным соусом + соленья по-желанию (огурчики, помидорки)