Я супер-пупер• 13 декабря 2014

Босоножки Анита Soldi

Кто заказывал босоножки Анита Soldi, как вам модель, удобные? Может у кого есть реальные фото. И вопрос по размеру, у меня ступня 23,5 см, а там в 36 размере 23,9 см, не будут ли они большими?
Фокус-Покус• 13 декабря 2014
у меня тоже 23,5 см, боюсь заказывать, так как у меня осень и зима по стельке 24 см, а ето босоножки...Послушаю

ovsnat• 17 декабря 2014
я заказывала Аниту - очень понравились, пока не носила - недавно получила))
нравится как сидят на ноге
Рим на мою лапку немного узковаты, а Анита - супер, хотя они в одной размерной таблице
у меня нога 24 см брала 37 размер - абсолютно не велики! но полнота хорошая!, у меня не худая нога и по полноте место еще есть
а в Рим по бокам мої товстенькі пальчики трошки свисають))