Редиска Я• 13 декабря 2014
хотите поржать :продавец сказал что принемает предоплату на мобильный счет
хочу заказать обувь и продавец сказал что предоплату времмено принимают на мобильный номер киевстара, я чегото не понимаю в этой жизни?
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2014
можно именно с киевстара переводить деньги на карту )) а вообще странно
Фокус-Покус• 13 декабря 2014
может у него безлимит, вот и пополняет. Или со своего счета пополняет другим
Своего не предлагать• 13 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
мы все ржом по др. поводу, букварь купите, автор
а Вы уже купили?
Редиска Я
• 13 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
а что смешного, человеку так удобнее
как я докажу что я заплатила.... если товар мне е отправят
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
Цитата:
мы все ржом по др. поводу, букварь купите, автор[/citплюсуюсь!
Редиска Я
• 13 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
подарите мне, а лучше скинте деньги я сама куплю. на мобильный.
Виннипуховна• 13 декабря 2014
Ответ дляeva22
если с приват 24 , он останется в платежах
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2014
Ответ дляeva22
чек
Своего не предлагать• 13 декабря 2014
Ответ дляeva22
какая сумма покупки?
Редиска Я
• 13 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
какая сумма покупки?
сумма 1000 хотят 400 грн
Прикуси Язык• 13 декабря 2014
На мне рабочий безлимит и 7 номеров сотрудников. Я иногда так делаю - мне оплачивают на моб. - я спокойно вынимаю деньги. О пополнении счета приходит СМС.
Своего не предлагать• 13 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
сумма 1000 хотят 400 грн
пусть заведут другую карту, или возьмут у подруги-брата-свата.
моб телефон -это недоказуемо. потом не найти будет