Усатая полосатая• 13 декабря 2014

Подскажите по кремам. Интересуют фирмы люкс.

Девочки, хочу выбрать уходовую косметику. Решила заказать мужу подарок на НГ.
Итак имею: жирная, проблеманая кожа, частые высыпания, расширеные поры. Возраст 25 лет. Посоветуйте что можно купить. Смотрела на наборы

1) Clinique http://www.malva-parfume.ua/Clinique/Anti-Blemish-...

2) http://www.malva-parfume.ua/Clinique/Daily-Defende...

Смотрела на Ланком, но ничего толком не поняла, очень многоо инфы ))

Кто чем пользуется, посоветуйте мне. Спасибо!
Люблю Поумничать• 13 декабря 2014
Я раджу аптечну косметику, мені подобається AVENE

7969702• 13 декабря 2014
synchro вам в помощь от gernetic, классный крем)!
Бочка порохУ• 13 декабря 2014
Я - девушка, мне практически 25 лет, жирная, проблемная кожа, частые высыпания, расширенные поры.
Вот буквально чуть больше месяца назад в очередной раз обратилась к дерматологу-косметологу (именно дерматологу) и прошла курс лечения (комплексный). Это будет лучшим вариантом, чем крем.
+ мне кажется, крем - это не самый лучший подарок для мужчины.
Бочка порохУ• 13 декабря 2014
И врачи рекомендуют все-таки, аптечные фирмы
karishakate• 13 декабря 2014
Все это в Брокарде намного дешевле сейчас, но на сайте нет на наборы скидок. Разные немного линии. Первая ссылка- для проблемной кожи серия, если мучают прыщики, там пенка+ лосьйон+ тоник, но мало для увлажнения кожи. У нас такой у дочки с 16 лет, постоянно покупаем. 2-набор- супер увлаженение. Superdefense SPF 20 Daily Defense Moisturizer, я его себе тоже купила сейчас. Хотя мне 37. В 25 лет- отличный выбор, будете наносить с утра, кожу делает бархатистой. Я купила у девочки на сайте крем за 400 грн. В брокарде сегодя набор не нашла, но сам крем по 770 грн - 40% снимайте. Вообще марка качественная, неаллергенная. Если из двух- то второй. Умытся можно и чем то другим, мицелярную я люблю аптечную воду с Франции Bioderma. Ланком дороже будет. Я еще люблю Уход Clarins.
Краля-Галя• 13 декабря 2014
Обожаю carins
автор Усатая полосатая • 13 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
а сколько длился курс лечения? таблетки тоже приписали? или только наружное применение средств? И сколкь вам обошлось все?
Все возможно• 13 декабря 2014
Посмотрите еще эти позиции. Как раз по Вашему запросу о проблемной коже и в молодом возрасте: http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-dlya-... и http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-dlya-... А если совсем хотите удивить класс ЛЮКС специально для мужчин http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/mugskoy-uhod-ot-k...