Барабасиха• 13 декабря 2014

Как думаете,это реально?

На каждом углу орифлейм,орифлейм...как думаете реально что-то заработать или развод?И в чем суть работы?кто действительно так ,сколько тратите времени и сколько получается заработать?
Тюрюнь_Тюнь• 13 декабря 2014
ооо. Вы опоздали лет на ...надцать

неДодекаэдр• 13 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ооо. Вы опоздали лет на ...надцать
Престидижитатор• 13 декабря 2014
Моя знакомая бросила работу учителя и очень хорошо себя в орифлейме чувствует. Но тут нужно уметь,мне не дано
сЛАдКОежКА• 13 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
вы правы! нужно уметь впихивать *ерню и не краснеть...
Гербария• 13 декабря 2014
тот,кто умеет продавать,и булочку продаст за 100 баксов,а кто продавать не умеет-тот дома сидит)