Гу го гу го гу• 13 декабря 2014

Что Вам подарят на новый год? или что сами подарите себе?

Безберлоги.ру• 13 декабря 2014
думаю как обычно - дулю...

Бесконечность-не предел• 13 декабря 2014
если получится - косметику и нижнее белье
Лень гуглить• 13 декабря 2014
смартфон новый куплю себе
Нафаня Маня• 13 декабря 2014
сама себе книгу
Не служанка• 13 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
думаю как обычно - дулю...
о, нет, так не годится!!!сами себе что-то обязательно подарите
Любимка-анонимка• 13 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
думаю как обычно - дулю...
надеюсь хоть с маком)))
Безберлоги.ру• 13 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
та я уже того. только мужу не говорите...
Злюка-закусюка• 13 декабря 2014
Поездку к океану. Хотя это и не прям подарок на Новый год, но поскольку поездка в первых числах января, то получается, как новогодний подарок :)
Беговая дорожка для носа• 13 декабря 2014
Купила себе нижнее белье,платье и дорогую серия для волос. Люблю себя любимую, больше никто не любит.

Самоучка• 13 декабря 2014
Моя прелесть уже упакована - ждет елку ))))
Безберлоги.ру• 13 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
это как в том анекдоте -
дорогой! смотри какое платье я купила тебе на годовщину!!!
а ты мне что подаришь?
удочку и крючки!!!
Не служанка• 13 декабря 2014
муж в этом году хотел на свой вкус выбрать, типа сюрприз)))долго пытала, так фигню получить не хочу - хорошо что расколола!!!оказывается хотел мне хлебопечку подаритьне знаю может кто-то и пользуется, но для меня вещь бесполезная - я хлеб почти не ем, слежу за фигуркой)))сошлись на новой сумке или новом смартфоне, чему я очень рада)))
Не служанка• 13 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а что для волос купили???я прям помешана на масках-шампуньках))))
amelie_p• 13 декабря 2014
Удалено администрацией...
Самоучка• 13 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
это как в том анекдоте -
а ты мне что подаришь?
удочку и крючки!!!
Именно ))))
Бегущаяпо• 13 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Где покупали? И я такое хочу!!!!
12 галюцинаций• 13 декабря 2014
Я пока не выклянчу ничего не получу..так обидно..я всегда делаю сюрпризы на любые праздники..а ему типо некогда..живем 14лет..ни одного сюрприза даже ввиде открытки((((
Ресничный червь• 13 декабря 2014
а мне никто точно ничего не подарит. да и я вряд ли поздравлю кого-то. а себя уж тем более!!! не до праздника совсем. а так хотелось бы поздравить своих. обожаю,когда люди радуются открывая подарок!!! так это мило
Ответ дляНе служанка
Мой мастер посоветовала Subtil шампунь, двухфазник и новинка 10 в 1, мне нравиться.

svr• 13 декабря 2014
мне муж белье заказал по моей наводке, ссылку дала сама, он оплатил и сегодня купил набор форм для новой духовки, тоже сама показала, но он знает, что оно мне надо сильно)
Мне так проще - сама выбираю, показываю, советуюсь, он оплачивает.
Super_T• 13 декабря 2014
Поработаю дедом морозом для детей, себе ничего, потому что муж уже 9 месяцев без работы.
Дар• 13 декабря 2014
духи:) мечтаю о них уже несколько лет.
автор Гу го гу го гу • 13 декабря 2014
а я не знаю, что хочу
Ответ дляДар
духи:) мечтаю о них уже несколько лет.
Поделитесь как называется ваша мечта?
Самоучка• 13 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
Где покупали? И я такое хочу!!!!
Заказывала на сайте https://www.victoriassecret.com/
Ответ дляГу го гу го гу
а я не знаю, что хочу
Я знаю, но это увы за деньги не купишь
А я с косою• 13 декабря 2014
Выплачу последний платеж по кредиту, который брала на открытие магазина, и буду счастлива.
Дар• 13 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Поделитесь как называется ваша мечта?
Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca балдею от них.
Ответ дляДар
Сколько стоят? Тоже в поисках...
Мона Лиза• 13 декабря 2014
Мне будет фен. Хотелось бы конечно кофе-машину. Но финансы поют романсы...
Недавно была тема похожая, так там через одного дарили кольца с брюликами, айфоны 6 и даже машины... Или тут жены олигархов, или знатные трепачки...