На-перекуре• 13 декабря 2014
Друзья обокрали на моем дне рождении! Помогите вычислить
Отмечала свое день рождения, было всего 6 человек. Я ,мой парень,моя лучшая подруга , два друга парня и одна моя дальняя подруга.
Все дарили деньги и они лежали в конвертах в другой комнате,там же были и все вещи моя сумка с хорошей суммой,сумка лучшей подруги ,сумка дальней подруги и моего парня. В эту компату переодически заходила моя знакомая и лучшая подруга.. Дальше не очень наблюдала.Позже подьехали еще два знакомых парня двоих друзей котрые не спали всю ночь ( я их не знаю вообще)и оставались до утра играть в игру на кухне.
Перед сном ,когжда все уже напились ,я решила взять свою сумку с этой комнату и забрать в комнату где я буду спать со своим парнем. А конверты с деньгами переложила парню в сумку ,некотрые остались в пакетах там в комнате. мы с ним заснули а остальные продолжали гулять ,моя подруга лучшая и два друга. Подруга со временем пошла спать ( по ее словам) а они не спали всю ночь. Как проснулись ,подруга зашла в комнату и сказала что у нее пропали деньги с кошелька (зачем она его проверяла ,так как ехать еще никто не собирался и она тоже я не знаю) я позвала еще двоих друзей начала говорить украли деньги так и так .Они особо не хотели влазить в эту ситуацию и как то замяли, потом они уехали со своими друзьями И мы остались втроем (лучшая подруга и мой парень) Она сказала проверить у себя деньги в кошельке ,я проверила и обнаружила что осталось 50 грв было много до этого. В итоге потом я позвонила сказала ичто обокрали и меня,они повозмущались но особо не вникали опять. После этого никто не звонил из них и не писал кроме моей подруги ,возможно из-за того что обиделись что я на них подумала. В компании это мог сделать только или один из этих друзей которые были на дней рождении или моя подруга ( так как недавно была ссора с ней и она серьезно провинилась) Этот друг на которого я подозреваю понимает что я так думаю,но мы с ним после дня рождения не общаемся (прошло уже месяца 3) . Вот у меня и загадка что украл деньги и как... Или когда кто-то заходил кв комнату ,когда мы не спали или когда мы спали(кто-то зашел к нам в комнату и обокрал. ЕЩе самое интересное в сумке еще была пустая пачка цитрамона) Хотя никто таблетки не пил).Как мне вычвислить ээтого человека?
Бла бла бла• 13 декабря 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
автор написание статей не ваше и расследование тоже
Эскиз бесконечности• 13 декабря 2014
автор, мораль сей басни такова, отемечайте ДР с проверенными, близкими людьми и не оставляйте без присмотра ценные вещи!
Бегущаяпо• 13 декабря 2014
не выясните все равно, что толку? обидно, но все приглашенные под подозрением, и гнать простите на кого то? забейте
Опля Картопля• 13 декабря 2014
автор, жаль вас, конечно по-человечески. Но я никогда не люблю на своей территории чужих людей, каждый раз для меня это стресс, а почему они все по домам не разъехались? Я бы не оставила чужих людей у себя дома.. А по факту: идите в милицию, пишите заявление, может поможет..
ZaRaZa• 13 декабря 2014
А это веселая птица-синица,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в темном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в темном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.
Бывает и такое• 13 декабря 2014
Ох уж эти друзья друзей!
Я как-то летом вышла под дом попить пивка с лучшей подругой и ее парнем.К нам тоже присоединились два друга этого подружкиного парня. Так один из них отошел по нужде в кустики за гаражи и прихватил с лавочки мой телефон. Там в кустиках за гаражом и закопал его в землю!
А мне потом доказывал, что телефон сперли бабушки, которые за пустыми бутылками подходили.)))
ZaRaZa• 13 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Как можно было оставить чужих людей у себя дома и пойти спать???
надо было сесть у них под дверью и караулить
Пасти Ла• 13 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
+1! тоже не понимаю, как можно чужих людей оставить ночевать? да и зачем в принципе оставлять у себя ночевать такую компанию?
Masha Marmeladova• 13 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
зачем вообще пускать чужих людей в дом?
Как чужих? Друзья же вроде.
Карусель-весель• 13 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Как чужих? Друзья же вроде.
Позже подьехали еще два знакомых парня двоих друзей котрые не спали всю ночь ( я их не знаю вообще)и оставались до утра играть в игру на кухне.
друзья друзей. проходной двор короче
Masha Marmeladova• 13 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
друзья друзей. проходной двор короче
А, все, поняла. Просто автор так пишет интересно, я прочитала ’два знакомых парня’ и поняла так, что это два знакомых ее парня)
Карпатський грибар• 13 декабря 2014
Однажды на званом вечере у английского лорда дворецкий не досчитался одной серебряной ложки из двенадцати. Лорд сказал: это легко исправить - сейчас погасят свечи, и тот, кто взял ложку, вернет ее на место. Когда свечи зажгли вновь, оказалось, что исчезли и остальные одиннадцать ложек.
Карусель-весель• 13 декабря 2014
Ответ дляКарпатський грибар
класс
Я такое• 13 декабря 2014
Ответ дляAleksakievua
Приглашайте битву экстрасенсов к себе
ржуууу,спасибо за настроение

На границе• 13 декабря 2014
Зря Вы так все....человеку покоя не даёт мысль о том что это могла быть её подруга....а по поводу чужих людей в доме, думаю она уже усвоили это урок(((