Русская Богатырша• 16 февраля 2013
Не имеющие банковских карт существуют?
При желании- можно указать причину , но : участие анонимов невозможно,простите.
Спасибо за участие.
Результат:
вже голосів:
138 (58.23%)
есть несколько
62 (26.16%)
есть одна
37 (15.61%)
нет банковских карт никаких
krasotuli4ka• 16 февраля 2013
У меня только соц. приватбанка, у мужа зарплатная книжка Ощадбанка. Не люблю карточки, а с кредитками вообще не хочу связываться.
Русская Богатырша
• 17 февраля 2013
Ответ дляKsyndik
Есть две карточки, одна расчетная и универсальная. Буля , а почему не откроете карточку. Очень удобно сидя дома проплачивать через приват 24. Я раньше бегала по терминалам, а сейчас лень. И в супермаркете выручает частенько .
ненавязчивость сервиса отталкивает и то, что хочет знать банк)
Русская Богатырша
• 17 февраля 2013
Ответ дляkolleO
не люблю зарплатные карты, идентификационные номера и т.д - это способы слежения и манипуляции
ооо, как я вас понимаю...
InnaLenska• 18 февраля 2013
У моего мужа нет никакой карты и никогда не было. У меня две, одна на ФО-П, вторая социальная.