Русская Богатырша• 16 февраля 2013

Не имеющие банковских карт существуют?

При желании- можно указать причину , но : участие анонимов невозможно,простите.
Спасибо за участие.
Результат:
вже голосів: 237
138 (58.23%) есть несколько
62 (26.16%) есть одна
37 (15.61%) нет банковских карт никаких
Ятанюша• 16 февраля 2013
исключительно социальная. номер никому не даю.
ОЛЬГА 2012• 16 февраля 2013
на меня не оформлено ни одной, но у мужа куча, с него и плачу, когда надо
ответила, что нет никаких, но если б не было мужнинын, то оформила б
Mono• 16 февраля 2013
Есть несколько, так сказать пришлось, не из-продаж/покупок, а для работы.
Ната Лия• 16 февраля 2013
Ощадбанковская для детских:) Приват открыла для Кидстаффа.
Вообще люблю наличку:))
mar11go• 16 февраля 2013
Есть банковские карты, но пользуюсь только социальной и кредитной.
LadyLovе• 16 февраля 2013
Не существовало до рождения ребёнка ни у меня, ни у мужа, но пришлось оформлять для выплат.
mar11go• 16 февраля 2013
А у кого нет банковской карты? Мне кажется сейчас таких нет, разве что бабульки старенькие, и то не факт.
Birist• 16 февраля 2013
На меня оформлена только социальная.
Люда 25• 16 февраля 2013
у меня заплатная -но лучше бы наличкой
mur-mur_• 16 февраля 2013
а меня нала нет, тока карта
bubon86• 16 февраля 2013
Ответ дляmar11go
как раз у них есть в основном. и не по одной.
лично себя без банковской карты вообще не представляю. я тоже люблю наличку. но бывают случаи, когда ее просто нет. и тут как раз нужна та самая волшебная карточка. тем более, при покупке в магазинах никаких процентов не снимают.
автор Русская Богатырша • 16 февраля 2013
Ответ дляmar11go
у меня нет)))
до бабульки далеко еще)
Crazy_Squirrel• 16 февраля 2013
в мене одна-приватбанківська.
більше не бачу потреби *заводити* карту від ін.банків)
bubon86• 16 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
у меня нет)))
до бабульки далеко еще)
все в наличке???
адресочек ваш не подскажете?
snejja• 16 февраля 2013
Ответ дляmar11go
у меня нет
пользуюсь картой дочки, если нужно, а так все нал
Ответ дляbubon86
все в наличке???
адресочек ваш не подскажете?
Ответ дляsnejja
у меня нет
bubon86• 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
у меня нет
у моей мамы тоже нет карты никакой. пользуется картой дочки, если нужно ))))))) недавно вот ей машинка швейная понадобилась. налички нет. зато есть дочка!
Burning_Ice• 16 февраля 2013
У меня есть. Кроме Привата, есть еще НСМЕП Экспрес- Банка.
Baby_mouse• 16 февраля 2013
одна. в одном лице это моя кредитка на черный день и тайные покупки в обход семейного бюджета и она же - для принятия платежей)
bubon86• 16 февраля 2013
Ответ дляBaby_mouse
аналогично. я тоже ’тайный’ покупатель )))
Ksyndik• 16 февраля 2013
Есть две карточки, одна расчетная и универсальная. Буля , а почему не откроете карточку. Очень удобно сидя дома проплачивать через приват 24. Я раньше бегала по терминалам, а сейчас лень. И в супермаркете выручает частенько .
GabRiel• 16 февраля 2013
а я стараюсь везде картой рассчитываться, так легче затраты подбивать потом)
modnayasemya• 16 февраля 2013
У меня нет желания и времени по банкам бегать, поэтому ’завела’ себе пару карт и всё делаю через инет. Быстро и удобно) Точно так же в магазине - рассчиталась картой и всё ок
nik81-10• 16 февраля 2013
понравилось в прив 24,все оплачивать дома,оч удобно,есть карта привата
ox@na• 16 февраля 2013
Не имею банк. карт, люблю наличку. Будут детские оформлю какую нибудь. Была валютная карта Приват банка, нагло обманули на курсе, после этого, никаких карт, так спокойней за свои кровные.
kolleO• 16 февраля 2013
не люблю зарплатные карты, идентификационные номера и т.д - это способы слежения и манипуляции
Karamel• 16 февраля 2013
У меня нет
MarishulaB• 16 февраля 2013
Я уже так привыкла к картам, что иногда могу выехать из дома не проверив кошелек и какой облом когда в нужном магазине нет терминала((( Блин, а иногда сын приходит и говорит на завтра в школу нужно на что-то сдать, кинемся а у нас дома только мелочь , все по картам.
julien84• 16 февраля 2013
Я себе с трудом представляю жизнь без карт