Леди Г• 13 декабря 2014

Дівчатка, допоможіть! Серце розривається, аж все болить. Я не знаю що робити!!!

От сиджу мене аж трясе, ридаю. не знаю. що робити((( Просто здається ніби весь мій світ провалився кудись в глибоку прірву. І що робити я не знаю! Я така ситуація! Зустрічаємось з хлопцем вже 4,5 роки. До того нізким серйозних стосунків не мала, так з 2-3-ма гуляла чай-квіти-цукерки, і зовсім нічого серйозного(поцілунок і все). Коли зявився мій теперішній, який почав за мною так заглядати(познайомились на роботі...він був друг мого шефа...а тут почав часто ходити і якось запрошувати на кафу). Я не погоджувалась деякий час, бо от буває так, як тільки його побачила, то для мене була все, я зрозуміла, якщо я з ним піду хоч раз на каву і це не продовжиться, то я просто здурію. Якось зразу відчула, що то моя людина, і або на все життя, або й варто й починати, щоб потім не було дуже боляче. От так з тої першої чашки кави ми понині разом. За чотири роки ми жодного разу не розходились, ні, звичайно сварились, сперечались, але ніколи не було плану: "Все розходимось!" і навіть не було такого, щоб на тиждень не говорити чи навіть на один день. Всі друзі знайомі, робичі вважали нас ідеальною парою, що от всі такі вже сто раз порозходились, а по нас видно. що то не на рік і не на два. Я вам просто не можу передати, як я його люблю. Я все на світі віддам за нього! Навіть, якщо всі б від нього відвернулись, я б була за нього і відбивала атаки собою. Рік тому купили квартиру, робимо ремонт. Я стараюсь працюю на 2х роботах ще й + продаю на кідстафі. щоб допомогти йому з ремонтом і щоб не було такого, там просити гроші чи ще. До такого я не звикла, з 15 років вчуся і працюю сама на себе, ще й допомагаю мамі. Все в нас гараз, але з одним були ну я не скажу, що проблеми, для мене це не проблеми, я люблю його і хочу але по своєму. Секс у нас ясно не регулярний, так як не живемо разом. Якщо літо( то ви розумієте. що може бути частіше. То поїхали на природу то в карпати то в машині і т.д) а от зима, то ясно не виходить так часто. Коли ще не було робітників на квартирі, то могли там)) Але останнім часом, так десь пів року я помітила,що він вже не цілує мене, не обіймає, не хоче так часто бачитись зсилаючись на те. що я після роботи маю відпочивати. Я теж думала, ну в нас ремонт, він вдень допомагає робітникам возить матеріали і т.д то теж не має сили ввечері кудись їхати. Бачились тільки на вихідних,хоч я просила бачитись і в будні. Сьогодні були в гостях у друга, а той типу "ой чого ти такий сьогодні злий. Певно чогось у вас давно не було(ну десь 2 тижні) І типу почалсь. що треба регулятно і т.д" Я не люблю таких розмов в компанії, то ж моє, чого це обговорювати. І потім він до вечора на мене майже не реагував, хоч я намагалась як могла поцілувати, щось гарне сказати і т.д Ввечері попросила не ображатись, що наше то наше і т.д І тут прорвало дамбу...він мені заявив, що типу невідомо чи мене захоче через пів року коли ми переїдемо в наш дім, що він мене вже не хоче, що в нього на мене..вибачти скоро вставати не буде, що я його не цікавлю як дівчина. Я вважаю,що якщо ти любиш людину то вона тебе повністю цікавить і т.д І тут він мені говорить, що йому не хочеться мене ні цілувати, ні обнімати, ні гуляти зі мною як з дівчиною. Що він мене не цікавить, бо я не лізу до нього, значить він мене не цікавить. Для мене немає поняття цікавть як чоловік чи любиш. Для мене то 2 в 1, якщо б я його не любила і він не цікавив мене, як чоловік, як б вибачте на слові ніколи б з ним не спала, я б з ним не було взагалі. А він мені тут таке видає! Так, я дійсно соромлюся, мені важко першій приставати, але це не означає що я не хочу і т.д Потім говорить він мені. що незнає чи є сенс нам одружуватись, якщо я його й далі не цікавитиму як дівчина, якщо я взагалі зовсім перестану його цікавити в тому плані і т.д Я кажу. що тоді ти мене взагалі не любиш і я тобі не потрібна, так і признайся. А він каже, типу ні просто ти мене перестаєш цікавити як дівчина. Ми можемо одружитись, але мені тоді доведеься заводити коханку чи що. Я не розумію, як може казати так людина, як що любить, просто любить. Мені так боляче, що здаєься що зараз всередині все розірветься. Я думала, що мене люблять, що я потрібна, що хочуть мене бачити. я вважала людину як хлопця, як чоловіка, як брата, як тата, як все на світі для мене. І тут він мені ще каже, що "Але я ж не кажу тобі, що ми розходимось!". Що мені робити я просто не представляю! Таке враження, що мені заживо ріжуть серце... коли з бухти барахти на тебе от таке падає. Що тепер думати, чи людина дійсно може мене любити і казати такі речі? Та я останнім часом почала бути трохи придирливою, можливо істеричною. бо привертала увагу. Я так люблю його, я просто не представляю біля себе нікого, я не можу пережити таких слів. Що мені робити?
miraelf• 14 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
оставим это автору как последний козырь в рукаве, главное не опоздать его вытащить....
хмм...вы утверждаете, что это козырь?) нужно взять на заметку, если это правда)

автор Леди Г • 14 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Ну так расписались бы и жили на съёмной - и мама спокойной была бы . Вообще странно как то у вас всё . Мама от вас бы отреклась если бы вы жили на съёмной квартире с будущим мужем ? Она я так понимаю думает ,что вы ещё девственица . А домой во сколько приходите ? У меня подружка до 21 года в полдевятого приходила - родители позже не разрешали , правда девственность в 13 потеряла , но то такое конечно
до дому приходжу якщо що і в 1-й і в 6й ранку, але крикі на всю хату...
miraelf• 14 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
свечку держать будете? тогда присоеденяйтесь
так там не свечку надо) а смазку))))))))))
Скелет дыни• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
А сколько вам лет?

А бойфренд ваш вас не любит, это точно! бегите от такого!
Ду да ду да ду• 14 декабря 2014
Автор успокойте себя!Займитесь собой, отвлекитесь.Вы у себя одна . С этим мужчиной или с другим- не надо на себя столько работы валить- а то в загнаную лошадку превратитесь, а не сексуальную красотку( может ему именно красотка нужна?).Может быть действительно у него проблемы с потенцией? Или Вы не знаете о его сексуальных пристрастиях-потребностях? Если сказал первой приставать-подумайте как создать СЕБЕ в первую очередь нужное настроение и приставайте! А там будет видно, проясниться
Божья коровка• 14 декабря 2014
Автор, прочитала полностью все (коментарии не читала). Больно было даже мне, от вашей боли. У меня такая же всепоглощающая любовь была, но мне попался очень мудрый и умный и надежный человек. Мы женаты 20 лет и счастливы. Напишу какие я сделала выводы и наблюдения за эти 20 лет. Считаю вашей ошибкой:1. Вы слишком ’облизываете’ своего мужчину, как мама. А к мамам тяги, в плане секса, у нормального мужчины нет. 2.Даете ему понять, причем назойливо,что вы готовы на все ради него.Не интересно это мужикам. Они по натуре ОХОТНИКИ, даже самые тюти-матюти))) И вы для своего даже не добыча, а так неинтересующая добыча. Ему не интересно вас завоевывать- вы дали понять, что полностью в его власти. Он вас не будет ревновать (вы же,боже упаси,дать повод), за вас переживать(а куда вы денетесь) - вы открытая, прочитанная (по вашей вине) книга. Короче, автор, вы с ним поменялись ролями. И ему стало не интересно с вами и не обязательно, что у него. кто то есть.
Думаю, все в ваших руках и можно изменить ситуацию. Перестаньте щебетать о том как вы без него не можете - можете и еще и как!!!
Заинтригуйте -пропадите на пару часиков для него, на день. Спросит -скажите, ерунда дорогой, встретила знакомого, давно не виделись(ну или знакомую).
Перестаньте говорить о своей любви, помните-он первый это должен сказать (вы уже свое наговорили).Если он спосит, то скажите.а ты что сомневаешься.конечно люблю.
Поменяйтесь немного внешне. Начинайте прихорашиваться, прически там, макияж. Спросит, не говорите,ничего. Скажите,такое состояние души, что хочется выглядеть красиво.
Заведет разговор о браке, предложит пока не женится, скажите: я тоже так думаю, не стоит нам спешить.
Ну и постель, сами поняли, если стесняетесь, то посмотрите эротику(не порно), как там соблазняют и ...начинайте. Ну а порно можно предложить ему, для совместного просмотра, это за вас фильм сделает всю работу. та и вам будет на пользу.
Ну и потерпите. не упрекайте ни в чем, не сортесь. а будте для него не мамой, а такой игривой кошечкой.
Ну что, рискнете? Мне было больно от ваших страданий (как вы это воспринимаете), но отношения ваши с ним не на грани. Вы же все равно сейчас его не готовы бросить, правда? У вас болезненная любовь, много страха и боли. Но попробуйте все изменить, и может вы и сами увидите,что если его отпустите, то ничего и страшного.
Татьяна2012• 14 декабря 2014
После всего сего опуса, у меня в голове возник только 1 вопрос - на ком квартира?
Не любовница• 14 декабря 2014
Охо-хоюшки-хо-хо - автор я это ещё в 15 прошла с мамой . На вашем месте я бы уже давно сняла себе отдельное жильё . Лично себе - чтобы приходить во сколько хочу домой и с кем хочу . Глядишь и личная жизнь бы нормализовалась .а то вы как 2 подростка чессслово . Совет - даже если с вашим МЧ не наладится - съезжайте от мамы - подуется месяцок мама , но вам и ей это будет на пользу.
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 14 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Мне тоже показалось, что родители аффтора не в курсе, наверное живут как и мои по старым понятиям, что в койку- только после свадьбы! Иначе давно бы уже подумывали что пора внуков няньчить.. 4,5 года! и все это время за ручку ходить, если дочь на 3х работах пашет..У меня прям образ какой-то Пушкаревой возник. Хотя подозреваю, что аффтор- красотка еще та!

Татьяна2012• 14 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
спорим, что прокатит?
Ага, ас и минет одновременно...
Фигли тут непонятного, на мальчика с квартирой уже довольно-таки активно клюют безденежные полуголодные курочки, которые за халявный харч и крышу над головой не только не будут стесняться сами поприставать, а и будут успешно помогать мужу заносить яйца на поворотах.

Так что автор, я вам советую или сменить тактику или сменить жениха, что в принципе более актуально в вашей ситуации. Деньги,вложенные в квартиру, не забудьте забрать.
Ответ дляТатьяна2012
квартира на парне. при замужестве аффтор претендовать не сможет.. уже сверху кто-то отписывался..
Дорогая ЛЕДИ Г! Не томите, сколько вам лет, уже вижу 3-й человек вопрос задает.
автор Леди Г • 14 декабря 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
мены 23..йому 27
Божья коровка• 14 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
ох мы с мужем по молодости отжигали))) как вспомню, становится стыдно
а мы с мужем думали, что по молодости отжигали, а сейчас думаем: ну и наивные мы были, что такое мнили о себе. Сейчас думаем, что отжигаем))) Что оно будет в 60 лет))).
Татьяна2012• 14 декабря 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
Тада все ясно, ну и дура тогда. Читать больше нет желания эти детские страдания в розовых очках.
Сердце,боль, любоффь...

Автор, вас поимели во всех возможных вариациях. Пока не поздно, деньги, доложенные на квартиры и ремонты попросите суженого на тумбочку вам положить, а то останетесь в клушах.
Я такая - жду трамвая• 14 декабря 2014
а вы еще четвертую работу найдите, чтобы помочь ему быстрее ремонт сделать, тогда и поймёте зачем вы были ему нужны.
Татьяна2012• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
мены 23..йому 27
пост 195 для вас.
Это не любовь, и изначально там ничего, кроме страсти и похоти не было. А вы молодая ещё, наивная, но оно все пройдет. Главное, в мужиках не разочаровывайтесь, не все сво, есть и нормальные. А там жизнь расставит все на свои места.
Ответ дляЛеди Г
мены 23..йому 27
Эх.. в 23 я уже год как замужем была, встречались с 17 лет..
Я бы так просто его не отпустила, поборолась бы для приличия, разрушить -то всегда легче, чем строить. У вас будет шанс проверить - это НГ. Как он предложит отмечать, предложит ли вообще, как будет себя вести, что подарит.. Вот там и поймете, что к чему.. И начните уже думать головой, а не эмоциями. Не удивлюсь, если он- ваш ПЕРВЫЙ мужчина.))
Скелет дыни• 14 декабря 2014
Может, вначале надо было бы пожениться, а потом уже ремонт в квартире делать???!!!! а вообще с таким человеком не стоит связывать свою жизнь! Не думаю, что все эти 4,5 года были безоблачными, романтичными, и он ни разу не показал своего истинного лица.

Вам верно сказали уже не раз - снимайте свои розовые очки, вытирайте САМИ себе розовые сопельки - не маленькая уже! Мужика себе всегда сыщите, тем более, социально активная!!!

Барабан для взрослых• 14 декабря 2014
Автор, ну вы даете! Кто ж в чужую хату 100 тыс вкладывает?

Девочки, милые, любовь это прекрасно, но так же нельзя! А потом обижаемся почему интерес потерял, себя в мужчине не теряйте!
Рогнеда Карповна• 14 декабря 2014
Автор, я Вас понимаю, чистая любовь у Вас, может и наивная немного, но в 23 года опыту не откуда взяться.Хорошо , что у Вас душа такая чистая и Вы умеете любить, сегодня девушки в основном хотят пристроиться, а работать не хотят, это мои личные наблюдения. ИМХО. Я такая же как и Вы умею любить бескорыстно, но мне 40 и могу сделать о мужчинах уже какие нибудь выводы. (лично мне жаль, что Вы ему стали помогать временем и деньгами и вкладывать в ремонт до брака!!)Так вот, из Вашего описания могу только сделать вывод, что мужчина ценит то, во что вложил много времени и денег, зарубите себе это на носу на всю жизнь, как мантру повторяйте перед сном, чтобы не забыть!!!Если ему для обручения-предложения хватило денег только на серебрянное колечко, то уже можете сделать заключение, Вы ему не очень дороги! Сейчас можно найти золотое колечко за маленькие деньги, пусть с маленьким весом, но золотое. Мой брат не богат был на момент обручения,квартиры не имел, машина была в кредите,встречался всего год с барышней, но купил за 6 тысяч грн. с бриллиантоми золотое, потому что хотел ее восхитить, удивить, сделать приятно очень-очень, это цена по состоянию на 2011 год. Смотрите сколько мужчина в принципе хочет на вас потратить и какой сделать подарок, подарки, пусть этот мужчина не богат!Теперь думайте.Мое мнение забрать деньги, он не стоит Вас, Вы гораздо лучше, чем о себе думаете!
ПуГоФФка• 17 декабря 2014
Есть какие-то новости? Переживаю за Вас...
автор Леди Г • 17 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
Привіт!
Все окей!
Спокійно поговорили наступного дня, виговорилися...все добре...
нікого в нього немає то 1000% ...просто на нервах через ремонт(((
хоче поскоріше переїхати а тут ще й так ціни піднялись, газ нам в будинок не підключають...на колінах перепрошував...сказав що просто реально нервово накипіло...і дуже перепрошував що зірвався на мені і т.д Бо це реально було вперше(((
ПуГоФФка• 17 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
Привіт!
Все окей!
Спасибо, что ответили! Представляла себя на Вашем месте и было очень больно...
Я рада, что все так разрешилось, но мне все равно обидно за Вас. Есть слова, которые навсегда остаются в памяти. По-видимому, у мужчин действительно мозги устроены по-другому.
Доля правды в любом случае была тогда в его словах, так что не расслабляйтесь, даже если смогли простить. Начнете жить вместе, как ни крути, от быта начнут чувства угасать со временем и вот тут очень важно остаться единственной любимой и желанной. Сделайте для себя выводы, девочки много хороших советов писали. Женщина должна быть загадкой всегда, он должен чувствовать, что может потерять Вас в любой момент, тогда и ценить будет!
Удачи Вам! Пусть все будет хорошо!!!
автор Леди Г • 17 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
Удачи Вам! Пусть все будет хорошо!!!
Дякую вам за такі щирі поради та слова!)) Але мабуть нам дівчатам потрібно бути теж менш панічними та відноситись спокійніше,адже ми теж часто робимо помилки і в час ПМС можемо теж багато чого наговорити і зробити, або в поганому настрої, а потім як нічого і не було. Ось це я теж зрозуміла))
От так!)
Все не так погано, як здається в перший момент, потім починаєш думати логічно. Але зробила багато різних висновків, що треба робити, а що ні))
Просто, можливо, то була криза в стосунках і її епопея. Епопея має бути завжди будь-чого, а після цього знову приходить затишшя і спокій)))
Головне розуміти, що над стосунками потрібно працювати, якщо вони вам потрібні і якщо ви любите, бо справжня любов приходить нуже не скоро. Якщо заглянути в теорію, то через може років 12-15...
От то я вже намудрувала))
Але добре, що все добре!;)