Здравствуйте, у меня возник срочный вопрос по поводу кредита. Т.к я работаю не официально и было пару просрочек по кредиту в банках денег не дают (нужно 75000 на открытия ИП) искала по объявлением и нашла помощь в получении кредита созвонилась с девушкой, она сказала что все раельно нужно только собрать документы (справку о составе семьи, сертификат от нарколога и психиаТра, справку о несудимости, выписки кредитных карт, справки что нет задолжностей по комунальным платежам) после этого сказала что если что не получиться взять у них есть люди которые помогут весь список документов 990 грн стоит. Но я сказала что своими силами соберу, после она сказала как я соберу нужно сделать скан документов и отослать на почту там они все сделают сами и на 3 день мне позвонят с банка и скажут куда и к кому именно подойти с паспортом и кодом. По факту получения будет сумма меньше на 3% моей суммы (за их услуги) У меня несколько вопросов. 1. Могут ли они с моими вот этими данными что то сделать. 2.Кто нибудь брал подобные кредиты через брокеров, отпишитесь как все происходило. 3. очень насторожил список документов, перечитала много статей но в банках не наблюдала таких требования.
Вот и меня это как то насторожило перечень документов очень странный. Всем спасибо
еси вы платите деньги ,брокеры все это проверяют сами прежде закинуть вас в банк.если есть судимость даже у родственников такую сумму могут не дать.поэтому от вас нужны такие документы,чтобы знать кто вы и что вы.сейчас можно ожидать все,что угодно,но вообще ничего подозрительного.обычно такую сумму берут в разных банках по 15,20тыс.
ctanislavovna• 13 декабря 2014
Не связывайтесь,само объявление стремное,никогда и нигде для кредита не надо было справок от нарколога и психиатра.
А у нас в Виннице таким образом работают Аферисты. Ты им типа плотиш за збор документов, подписываясь в документах, в подписе которых тебя торопят и очень многие их по этой причине и не читают. Платят определенный процент - а это от 1000 грн. - и все, жди кредита. А потом оказывается что это - человек заплатил за косультативные услуги, и никакого кредита людям не дают.
Ответ дляmirralux
Опечатка в посте 6.
Вот и я про......
Судя по документам в залог эти делки стряпают недвижимость. Вопросы в этом направлении задавали?
Вот и я про......
Говорили что без залога.
Ответ дляyana15
Я тоже слышала о таком, но она как-то не настаивала да и после того как я сказала что возьму сама все она подсказывала где что брать.
Ответ дляmirralux
Про имущество стпрашивали?
Нет не спрашивали вообще о имуществе.
Ответ дляkapira
Да ну.... Банк это не шарашкина контора - он не выдаст кредит без оригиналов документов и самого кл. А доки проверяются огого!
да ладно. у меня так ОТиПи навесил на мужа 20 тысяч.просто пришел и подал заявку. отсканировали доки. а через час позвонили и сказали, что отказали. а через пару месяцев приходит письмо-оплатите кредит.написали в банк и нацбанк. оказалось, что по нашей области больше десятка подобных случаев. до сих пор бегаем к следователю, т.к. открыто криминальное дело. муж приносил с десяток образцов подписей разных лет и там оставлял при свидетелях.
Ответ дляmalutka2009
Нет не спрашивали вообще о имуществе.
Поеимаете как, по роду деятельности очень тесно работаю с кредитами. Не дают секйчас нормальные банки такую. сумму без залога и справок о доходах, тем более под 13%. Такого просто быть не может, депозит. ставка выше. А, значит, что-то здесь не так. Я бы ни в коем случае не связывалась, что и Вам советую.
Ответ дляlenok35
))) интересно, я с отп если шо )))
Ответ дляmirralux
Спасибо большое так и сделаю, надежда умерла на ИП(( А таких планов настроила уже...
Еще вспомнила она от терапевта справку сказала взять форму Д.