Совбез• 13 декабря 2014

никак не могу се ть сама за руль..

Только с мужем,сама боюсь.вожу неделю,муж уезжает надолго и я если не сяду—то все.как перебороть себя?может есть онлайн правила?спасибо всем!я в отчаялась совсем((
спальное место• 14 декабря 2014
Девочки, послушайте, что вы советуете!! Автор водит машину 1 неделю, муж уезжает, тренировок не будет. А вы предлагаете ей ехать через город с ребенком! Эти советы, хотя бы через месяц ежедневного вождения, и без ребенка

вентиляторная• 14 декабря 2014
Автор, если все так плохо и мало времени, договоритесь с инструктором и каждый день по 2 часа ездите с ним, вспоминайте и учитесь заново. Я как вспомню, как первый раз с инструктором в Киев выехала (живу в 10 км от Киева), вот это стресс был))) Помню до сих пор весь наш маршрут. А потом уже не было так страшно. Самое сложное для меня было -это клумбы. Никак не могла быстро сообразить, кто кого когда пропускает. Так мы каждый день на Оболони ездили вокруг всех этих клумб, они мне снились уже, это был капец! В общем было 10 уроков вождения по 2 часа каждый. Да еще и в феврале, когда то снег, то слякоть, то гололед. Ну ничего, потом привыкла и уже не было такого страха. Еще очень важно знать хоть примерно все нюансы маршрута, какие там знаки, лежачие полицейские и тому подобные вещи. И прежде, чем возить ребенка, попробуйте поездить сами. У меня двое деток и я их начала возить, когда прошел страх и неуверенность.
dub923• 14 декабря 2014
я на 10 раз стала уверенной, но только на дорогах с малым потоком машин... Меньше месяца - вряд ли станете.
Alia-Kiev• 15 декабря 2014
Поездите еще с инструктором по вашим маршрутам. Вот только инструктора выбирайте под себя. Я себе искала спокойного- спокойного, что бы не дергался, не орал, лишний раз не дергал- и самой страшно было, нефиг меня пугать дополнительно)
А потом пришлось срочно ехать, инструктор не смог- и поехала)
А вообще, хорошо поездить с разными людьми- каждый свои советы подкинет- для себя что- нибудь и возьмете)
Удачи!)
автор Совбез • 15 декабря 2014
Ответ дляAlia-Kiev
Удачи!)
ага меня папа учил ЗОЛОТОМУ правилу, выехала на дорогу и надейтся что не все такие лохи как ты)))