Хранительница чешки• 13 декабря 2014
Реально самой сделать депиляцию бикини?
Много лет делала у мастера, но сейчас не хватает средств, ноги делаю без проблем, а как правильно сделать там?)
поделитесь опытом
Хранительница чешки
• 13 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Глаза вылазят! Не могу
блин
я не смогу брить, много лет не брила и не буду, так как помню весь этот ужас ежиков и отрастания
gloriya8305• 13 декабря 2014
Все зависит от толщины волоса, если долго брили иои толстые, то вряд ли. Мне как то подружка посоветовал обычным эпилятором делать, супер, все получается. нужно просто привыкнуть. Зато нет бесконечных хлопот с записью к матсеру и отращивания . Сам себе режиссер
Губы рыбы• 13 декабря 2014
Купила крем для депиляции, нарадоваться не могу! А вообще пробовала воском, только не глубокое бикини, всё было красное, но на следующий день прошло. Может наловчитесь со временем :)
Хранительница чешки
• 13 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
та нет) 10 лет бритвы в том месте не было)