Ковбой Хагис• 14 декабря 2014
что подарить куме на НГ?
Куму ч вижу раз в год. Хочу подарок ей заделать не обычный и красивый. Посоветуйте. Смог Вы дарили своим? Может что своими руками сделать или купить. Подарок не дорогой должен быть, так как финансы поют романсы)
Ковбой Хагис
• 14 декабря 2014
Ответ дляповаренок
мы с кумой назаказывали здесь новогодних скатертей много
На подарки. И недорого и красиво!
Этого у нее полно.
Бабка-ежика• 14 декабря 2014
подарите ей пряничный домик рождественский, и актуально и креативно и очень вкусно. Если сами сделаете гривен в 100 вложиться должны.
Ковбой Хагис
• 14 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
спасибо)
Ковбой Хагис
• 14 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну классику народного жанра...
Это что?
Царевна в уггах• 14 декабря 2014
Ответ дляповаренок
На подарки. И недорого и красиво!
можно ссылочку на скатерти?
Подарите ’Ананас’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-11799629.html я такие буду дарить´ три в одном -украшение стола,шампансое,конфеты,уважение и оригинальность. Смотрится-бомба-супер
Ковбой Хагис
• 15 декабря 2014
Ответ дляsuzy_sky
Если бюджет позволяет то хороший подарок, дарили куму
да, подарок хороший. Но я даже себе не могу позволить (