Пенять на зеркало• 14 декабря 2014

Часто носовое кровотечение у ребенка

С чем может быть связано?
bender rodriguez• 14 декабря 2014
У меня в детстве ни с того, ни с сего кровь носом шла. Врачи говорили - слабые сосуды. Переросла.

Слоник-тоник• 14 декабря 2014
сходите к лору и к гематологу.
Просто болталка• 14 декабря 2014
Ломкость сосудов. Пропейте Аскорутин, нам на время помогает. Сынуле уже 7, еще иногда бывает. Но, всё реже. Надеюсь переростет.
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2014
проверьтесь,мы тоже грешили на ломкость сосудов,а оказалось,что причина частых носовых кровотечений - вегето-сосудистая дистония.
Папина дочка• 14 декабря 2014
у меня такое было все детство.......... бывало в школе как польется и иду домой вся
такая красивая в кровяке(((((((
мне помогла крапива. купили в аптеке сушенную крапиву запарили как написано на упаковке и пила я по стакану 2 раза в день, немного сахарка добавляла для вкуса. пропила пару недель. и тьфу тьфу с тех пор ни ни
bender rodriguez• 14 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Цитата:
проверьтесь,мы тоже грешили на ломкость сосудов,а оказалось,что причина частых носовых кровотечений - вегето-сосудистая дистония.[/cit Так вот в чем дело было! ]У меня тоже вегето-сосудистая дистония, но обнаружили ее только во время беременности.
bender rodriguez• 14 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так вот в чем дело было! ]У меня тоже вегето-сосудистая дистония, но обнаружили ее только во время беременности.
Za-ba-va• 14 декабря 2014
И у моего сына частые кровотечения, особенно когда меняется температура на улице или дома (мороз, включение отопления). Тоже выписывали аскорутин. А еще педиатр говорила, что нужно есть зеленые овощи, зелень. Обычно детки это не очень любят, появляется дефицит витамина (не помню, какого), и, как результат, - носовые кровотечения. Мой, действительно, не любит зелень.