Фифачка• 14 декабря 2014
Знатоки сайта некст подскажите, бывают ли на сайте скикди, ждать или покупать се
сейчас? Хочу себе обувь взять, нашла девочку под -20 выкупит.Вот думаю, может скидок там подождать,бывают ли они или нет? Я никогда с некста не заказывала, но очень уж одна модель обучи приглянулась, а в другом месте ее нигде нет по такой нормальной цене.
Katrina776• 14 декабря 2014
Да, на укр сайте не бывает, только на англ версии. Посмотрите их там, посчитайте по фунту и доставке, бывает, что сьедается вся скидка