Дружная семейка• 14 декабря 2014
Очень Важно. Взлом акаунта! doctor_mouse@ukr.net
ДЕВОЧКИ, ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ doctor_mouse!!!
НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
ДАЮТ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ НОМЕР ЧУЖОЙ КАРТЫ, НА КОТОРУЮ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ, ДЕНЬГИ УКРАДУТ И ВЕРНУТЬ ИХ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО,
НАПИСАЛА УЖЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И В ТЕМКАХ СО СТРАНИЧКИ СЕСТРЫ В ОТКРЫТОМ СООБЩЕНИИ,
НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АДМИНИСТРАТОРА, ЧТОБЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, ПОКА РАЗБЕРУТСЯ ВО ВСЕМ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
А как ему еще написать?
В личные сообщения нельзя написать, в гостевой тоже не вижу где писать((((
В службу поддержки уже писала, второе сообщение нельзя отправить, пока не ответят на предыдущее.
Здравствуйте!
Я же Вам ответила, что и админы и модераторы уже в курсе, ничего писать не нужно!
Администраторов возле компьютеров нет, модераторы заблокируют объявления в своих разделах до выяснения. Завтра админы во всем разберутся.
Ответ дляЛеди Г
а причем тут дяденька, это автора номер тел. А вот второй, просто опечатка?
Второй номер мошенники исправили, видимо изменили одну цифру, чтобы ко мне не дозвонились.
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
ага) значит так, выпиваем по чашке на месте и дуем к автору на Алексеевку. По дороге пару бутылок, ой... пачек захватим) И будем пить пока порядок не наступит!) А заодно и шапку посмотрите)
Вы молодец! Прям стратег
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
понятно. А кто то звонил по второму номеру?
я звонила, Наталья звонила.
Ответ дляМодератор-Натали
Здравствуйте!
Я переживаю за то, чтобы люди не перевели деньги на на карту мошенника, пока будут разбираться.
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
да, видимо срезали за жалобы на объявления...модераторы......не тем занимаются
Модераторы не блокируют жалобы в слепую, мы их читаем и проверяем на обоснованность!
Рейтинг, при блокировке, снимается автоматически.
Баба на горошине• 14 декабря 2014
Ответ дляМодератор-Натали
а его вернут после выснения обстоятельств?
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляМодератор-Натали
страшно что такое происходит. Подскажите, как не стать жертвой таких мошенников....значит сайт слаб, нужно как то усиливать защиту каждого пользователя. Не хочется потом стать такой же жертвой. Да и еще люди пострадают. А если уедешь на недельку, а за это время и страшно подумать что можно будет прочитать и т.д.
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляМодератор-Натали
А вы можете в статусе написать, какое-нибудь сообщение, что аккаунт взломан и звонить только на телефон..или что-то такое
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Конечно!
Значит надо• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
они не сами!! тут же все систематизировано, всё на программах, так что это те, кто жаловались в большом количестве ’так помогли’ автору!!
в таких вопросах надо действовать очень осторожно, не надо толпой кидаться в гостевую, не надо всем советчицей кидаться скупаться!
все что можно автор уже сделала, оповестила админов, написала в гостевой, оповестила модераторов, если они отключат сами объявки то рейтинг не снимется, а вот когда толпа начинает тут ’правосудие творить’... иногда выходит не очень хорошо
Баба на горошине• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
для этого есть секретное слово, которое многие потом забывают)
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляМодератор-Натали
Конечно!
фух, уже легче, что кто-то отозвался, пока этот товарищ не натворил делов
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
у меня есть. Я помню. Но его все равно же можно подобрать, раз они могу взломать аккаун, значит не такие дураки.
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Нет, не имею доступа.
Да и если админ напишет, его же изнутри и вытрут. Плюс в статусе много не напишешь, плюс запаникуют и покупатели автора, которые получили правильную карту.
Значит надо• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
успокойтесь, те, кто перед покупкой читает гостевую - тот не попадется!
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Да-да, а то когда тишина совсем уж плохо!
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
Вы конечно в чем-то правы, но порой бездействие хуже действия
Баба на горошине• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
его даже админы не знают. Теоретически можно всё, при установке рекомендовали указывать нечто абстрактное, дабы усложнить жизнь мошеЙникам.
Вы не отвлекайтесь) какой чай будем пить?))))
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
Но есть такие, кто не читает увы(
Ответ дляЛеди Г
Объявление с шапками удалили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Объявление, слава богу, заблокировали модераторы пока все выяснится.
Но если вы там переписывали, вы еще можете там написать.
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Поменяйте пароль на почте!
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляМодератор-Натали
Нет, не имею доступа.
та, там уже в гостевой куча сообщений...лучше перебдеть, чем недобдеть
Ответ дляЛеди Г
А вам ответили по-поводу самовывоза?
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляМодератор-Натали
Нет, не имею доступа.
А вы в такой ситуации, что ты посоветовали делать?
Баба на горошине• 14 декабря 2014
Ответ дляebbi
Действительно,где Ваша логика?
моя пока на месте)) пару чашек выпью и потеряю)))
Ответ дляМодератор-Натали
Поменяйте пароль на почте!
На почте уже поменяла, спасибо!
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
А вам ответили по-поводу самовывоза?
нет. Промолчали и все.