Дружная семейка• 14 декабря 2014

Очень Важно. Взлом акаунта! doctor_mouse@ukr.net

ДЕВОЧКИ, ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ doctor_mouse!!!
НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
ДАЮТ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ НОМЕР ЧУЖОЙ КАРТЫ, НА КОТОРУЮ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ, ДЕНЬГИ УКРАДУТ И ВЕРНУТЬ ИХ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО,
НАПИСАЛА УЖЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И В ТЕМКАХ СО СТРАНИЧКИ СЕСТРЫ В ОТКРЫТОМ СООБЩЕНИИ,
НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АДМИНИСТРАТОРА, ЧТОБЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, ПОКА РАЗБЕРУТСЯ ВО ВСЕМ.

БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляKa_ri_nA
А модератор https://www.kidstaff.com.ua/user-20.html прочитал Ваше сообщение?
я тоже писала, не прочитали(((
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляKa_ri_nA
Да, написала, что заблокировала объявления в своем разделе и написала другим модераторам, чтобы позакрывали объявления в своих разделах.
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляКекс
создала ещё одну темку о мошеннике!
Спасибо большое!!
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
ну хоть что то.
milusya• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Спасибо большое!!
я у Вас там за шапку спросила,посмотрю ,что ответят,дадут ли номер карты
Моль Молливна• 14 декабря 2014
Только бы всё получилось и мошенников наказать.
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляmilusya
там уже нет никого.
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляmilusya
Спасибо большое!
Гороховая• 14 декабря 2014
а рейтинг с утра вроде был 9,7?
milusya• 14 декабря 2014
Ответ дляKa_ri_nA
там уже нет никого.
когда задавала вопрос ещё были на сайте,посмотрим
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Я очень на это надеюсь!
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
А модераторы, переписку могут сейчас посмотреть? Ну чтоб, предупредить покупателей, а то вдруг уже кто-то номер карточки взял.
Леди Г• 14 декабря 2014
Как то все это подозрительно. И почему именно этого пользователя взломали????Что у нее сверхестественного????? Ничего не увидела. Буду следить за темой, теперь уж больно интересно стало.
Леди Г• 14 декабря 2014
на сайте сейчас типа взломщик.
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляKa_ri_nA
там уже нет никого.
У меня светится на сайте
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Я просто в шоке, на мой вопрос о том, чтобы прекратили все это, мошенники ответили:

’ 14 декабря 2014 (13:27)
Прииски конкурентов :)
Не обращайте внимание
Никаких взломов и мошенников, завтра оплаченные заказы будут отправлены.
А вы господа конкуренты лучше делом бы занялись, чем людям гадости делать’
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
У меня светится на сайте
он то выходит, то возвращается.
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
Ну эт у мошенников нужно спрашивать почему именно этот продавец.
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983

’ 14 декабря 2014 (13:27)
Прииски конкурентов :)
Не обращайте внимание
заказала я шапку. Хочу самовывоз в Харькове. Жду ответ.
Гороховая• 14 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
мне рассказывали, чо они пробивают продавцов с высоким рейтингом (вызывающий доверие), попросили эл.ящик, для каких-то целей, увидели, что эл.ящик совпадает с ником на сайте, подобрали пароль, опять же, скорее всего у автора, или телефон, или что-то связанное с ником, получили доступ
Баба на горошине• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
ооооо, и в Харькове! пойду тоже куплю шапку!!!)
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
давайте вместе стрелку набивать)))))))))
Баба на горошине• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
не надо) мошеЙник неладное заподозрит))
Хотя... хоть чайку попьём))
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляГороховая
Я приблизительно схему их действий понимаю. Просто тут девушка очень удивлялась почему именно того пользователя взломали.
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983

’ 14 декабря 2014 (13:27)
Прииски конкурентов :)
Не обращайте внимание
капец
надо еще написать, чтобы звонили Вам на телефон
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
не надо) мошеЙник неладное заподозрит))
Хотя... хоть чайку попьём))
Девчонки, не спугните! Нуна осторожно действовать.
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
капец
Писала в сообщении раньше, чтобы мне перезванивали.
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Пишите админу https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html
Регионщица• 14 декабря 2014
он на сайте
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляKa_ri_nA
он на сайте
А как ему еще написать?
В личные сообщения нельзя написать, в гостевой тоже не вижу где писать((((
В службу поддержки уже писала, второе сообщение нельзя отправить, пока не ответят на предыдущее.