Дружная семейка• 14 декабря 2014
Очень Важно. Взлом акаунта! doctor_mouse@ukr.net
ДЕВОЧКИ, ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ doctor_mouse!!!
НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
ДАЮТ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ НОМЕР ЧУЖОЙ КАРТЫ, НА КОТОРУЮ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ, ДЕНЬГИ УКРАДУТ И ВЕРНУТЬ ИХ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО,
НАПИСАЛА УЖЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И В ТЕМКАХ СО СТРАНИЧКИ СЕСТРЫ В ОТКРЫТОМ СООБЩЕНИИ,
НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АДМИНИСТРАТОРА, ЧТОБЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, ПОКА РАЗБЕРУТСЯ ВО ВСЕМ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Извините, пожалуйста, может вопрос некорректный, может можно с вами по телефону связаться, чтобы быстрее объяснить.
Нет, вести письменную переписку всегда точнее и правильнее в подобных ситуациях.
Кроме того, это админы завтра проверять все будут, а я просто так интересуюсь.
Ответ дляМодератор-Натали
Так Вы сами ночью писали или вместе с сестрой? Вы только ночью решили проверить профиль или вначале, когда узнали у сестры и знакомых, что проблем нет, не насторожились? Или Вы ночью их спрашивать начали? Извините, запуталась..
Если не насторожились сразу, то зачем вечером админам писали? А если насторожились, то почему профиль только ночью проверили? С Вашего аккаунта отвечает кто-то неизвестный, а Вы только ’почти’ уверенны, что взломали? Но ведь не аватарку туда пришли менять.
Вы утром в милицию хотели идти, по крайней мере, такие сообщения подписчикам рассылали. Ходили?
Извините, пожалуйста, может непонятно объясняю, уже путаются мысли. Целый день сижу здесь, в перерывах пытаюсь уделить хоть какое-то внимание детям, покормить их, собрать в садик, школу, сама собраться на работу на завтра.
Вчера днем в 14:14 пришло сообщение о технических работах, ближе к вечеру начала интересоваться у других, когда сказали, что у всех все в порядке, начала переживать. Пока детей спать уложила, потом начала разбираться дальше.
Заходили вместе с сестрой, увидели что кто-заходит на мою страничку, написали сообщение в темке, чтобы проверить, ответит ли кто-то. Написали и администраторам тоже(сестра писала от моего имени), вот текст письма:
’Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на сайте действительно проводятся технические работы? Моей сестре(ник на Кидстаффе doctor_mouse) на электронную почту пришло письмо о том, что на сайте проводятся технические работы и возможны проблемы с доступом к аккаунты. На сайт она войти не может, но когда мы просматриваем ее страницу через мой аккаунт, показывает, что она регулярно заходит на сайт. Уточните, пожалуйста, это из-за технических работ или возможно ее страницу взломали. Сестра очень переживает. ’
Потом лягла спать, не могла же я всю ночь еще сидеть на кидстаффе.
Утром увидела, что мне ответили в моей темке, начала везде писать, звонить покупателям.
Про милицию написала, чтобы хоть как-то их припугнуть, чтобы дальше не давали номер карты, ведь объявления заблокировали гораздо позже, после того как я начала писать и за это время еще кто-то мог попасться.
Ответ дляМодератор-Натали
Скажите, пожалуйста, а администраторы будут со мной разбираться тоже путем переписки?
Я завтра на работе, буду дома только ближе к вечеру, смогу выйти в интернет.
По телефону с ними никак нельзя связаться, чтобы быстрее все решить? Или так нельзя, можно только переписываться?
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляМодератор-Натали
Ответьте, пожалуйста, на мой пост 653, а то переживаю очень
Все возможно• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
когда взломали мой аккаунт, на сл.день со мной связались из службы поддержки и в тел режиме мы вместе все решили, но у меня рядом комп был.. Взломали ночью, хорошо что девочки, с которыми последнее время общалась увидели тему и написали в поддержку, я сама не могла..
Ответ дляВсе возможно
Очень надеюсь, что со мной по телефону свяжутся.
Даже не знаю как буду завтра работать, извелась уже вся, еще и завтра буду переживать пока все разрешится.
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Разберутся) Я не могу за других писать.
А Вы, я так понимаю, с двоюродной сестрой вместе живете?
Ответ дляМодератор-Натали
Разберутся) Я не могу за других писать.
Очень надеюсь, что все быстро разрешится.
Мы с сестрой живем в соседних квартирах.
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
И делите одно ФИО с прочими данными?
Ну ладно.
Ок, завтра разберутся.
Ну ладно.
Ок, завтра разберутся.
Ответ дляМодератор-Натали
И делите одно ФИО с прочими данными?
Ну ладно.
Ок, завтра разберутся.
Ну ладно.
Ок, завтра разберутся.
Сестра редко заходит на сайт, уже практически ничего не продает, с ее странички мы в основном покупаем вещи для своих деток, оплачиваем через приват24 с моей карты, так как я занимаюсь продажами и на карте практически всегда есть хоть какие-то деньги.
Пересылку оформляем на меня, так как я постоянно бываю на почте (отправляю посылки покупателям).
Очень жду когда все разрешится.
Леди Г• 15 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Очень жду когда все разрешится.
Осторожная• 15 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
пользователя удалили. А тут тишина. Можно пояснить что случилось?
Девчонки, а чем история закончилась?
Ответ дляМодератор-Натали
И делите одно ФИО с прочими данными?
Ну ладно.
Ок, завтра разберутся.
Ну ладно.
Ок, завтра разберутся.
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, почему со мной не связывается администрация, не пытается разобраться.
Я второй день места себе не нахожу.
Нельзя же просто удалить пользователя не разобравшись.
Я нарабатывала отзывы, постоянных покупателей несколько лет, очень не хотелось бы потерять все.
Я Вас очень прошу свяжитесь со мной по т.0959266804.
Очень хочется побыстрее разобраться, чтобы хоть какая-то ясность была, я не могу ничего нормально делать, уже извелась вся.
Заранее благодарна за ваше понимание.
Я второй день места себе не нахожу.
Заранее благодарна за ваше понимание.
Пенек Возмездия• 15 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Добрый день!
Я второй день места себе не нахожу.
Заранее благодарна за ваше понимание.
Я второй день места себе не нахожу.
Заранее благодарна за ваше понимание.
Вашего аккаунта почему-то больше не существует
Ответ дляПенек Возмездия
Да, удалили.
Очень хочется надеяться, что можно хоть как-то восстановить аккаунт, очень надеюсь, что со мной свяжутся.
Я уже просто в панике, сижу реву.
Девочки может из вас кто-нибудь сможет написать администраторам, так как я не могу им написать больше, пока они не ответят мне на предыдущее письмо, чтобы помогли разобраться.
Я понимаю проще удалить аккаунт и не разбираться, но нельзя же так с поступать, не знаю, что и делать уже.
На Кидстаффе хоть какой-то зароботок был, с двумя маленькими детьми эти деньги очень помогали.
Спасибо всем за помощь и понимание!
Баба на горошине• 15 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Администраторы - Вы что????
Как можно удалить аккаунт, на который покупатели перевели деньги?
Не разобравшись с мошенниками? Дав им полное право перейти на следующий аккаунт????
Нет слов... Меня бы за такую работу уволили бы...
Может до выяснения обстоятельств? На странице пишут -’... заблокирован администрацией’
Девушка Прасковья• 15 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Администраторы - Вы что????
ну так админам аккаунт доступен. Разбираются, наверное. Закрыли, что бы доступа ни у кого не было
Леди Г• 15 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
Девчонки, а чем история закончилась?
так вот мы и ждем. Походу просто тупо удалили аккаунт и все.
AnastasiyaS• 15 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
С Натальей, администрация по телефону не связывалась. Сейчас она на работе, тоже очень переживеат((((
Леди Г• 15 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
его могли просто как клона удалить. Мы читали описание Натальи и обьяснения, лично мое мнение, аккаунты клоны. Многие так могут писать оправдания. И у многих сестры жить рядом могут. Но видно для админов таких обьяснений было мало. И они тоже посчитали что это клон. Хотя я говорю только свое мнение. ИМХО
AnastasiyaS• 15 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
ну так можно и доказательства предоставить, я думаю. но суть была совсем другая и не клоны тут самое страшное((((
Леди Г• 15 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
согласна. Но странно что до сих пор даже админ не отписался в теме((((
Идеальная оптимистка• 15 декабря 2014
Глупость какая! Любой зарегился бы заново хотя бы для переписки с админами. Сейчас же не о клонах речь, а как вернуть автору его профиль с рейтингом и клиентской базой