Дружная семейка• 14 декабря 2014
Очень Важно. Взлом акаунта! doctor_mouse@ukr.net
ДЕВОЧКИ, ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ doctor_mouse!!!
НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
ДАЮТ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ НОМЕР ЧУЖОЙ КАРТЫ, НА КОТОРУЮ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ, ДЕНЬГИ УКРАДУТ И ВЕРНУТЬ ИХ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО,
НАПИСАЛА УЖЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И В ТЕМКАХ СО СТРАНИЧКИ СЕСТРЫ В ОТКРЫТОМ СООБЩЕНИИ,
НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АДМИНИСТРАТОРА, ЧТОБЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, ПОКА РАЗБЕРУТСЯ ВО ВСЕМ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Девочки, а если аккаунт защищен секретным словом, то бояться нечего? Только что попробовала удалить номер телефона из профиля, но не удалось - неправильное секретное слово((( Теперь не могу ни пароль, ни почту поменять
Нужно боятся, что забудете его.
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
сестре иметь свой профиль - не запрещено, согласна, НО!!! ОСТАВЛЯТЬ ДРУГ ДРУГУ ОТЗЫВЫ - вот это запрещено, особенно если речь идет даже не о подругах, а о родных сестрах!!
такие отзывы - это накрутка рейтинга. Отзыв должен оставлять реальный покупатель, который с вами не знаком и который реально и ОБЪЕКТИВНО оценивает сделку.
а то если все тут родню приведут и начнут оценки ставить..

А где Вы прочитали это?
Значит надо• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
вспоминайте, там несколько попыток есть!
Ответ дляМодератор-Натали
Когда Вы заподозрили, что письмо о тех. работах - фальшивка?
Я думала, что действительно идут технические работы, начала спрашивать у сестры, знакомых, ни у кого проблем не было.
Просмотрела свою страничку с аккаунта сестры, оказалось, что кто-то регулярно туда заходит.
Написали с ее странички сообщение(спросили цену товара) в своем объявлении и нам ответили, тогда я и поняла, что взломали.
Начала перезванивать девочкам, которые раньше у меня заказали и у меня были их номера телефонов.
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляМодератор-Натали
Нужно боятся, что забудете его.
уже забыла((( Вернее, примерно помню, но там еще цифры наверное есть. Так аккаунт могут взломать или нет?
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
попробовала трижды и пришло письмо на почту о попытке взлома. Более не стала испытывать судьбу, а то вдруг вообще акк заблокируется
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Я тоже сегодня секретное слово добавила и хожу думаю целый день, как его не забыть
Значит надо• 14 декабря 2014
Ответ дляKa_ri_nA
А где Вы прочитали это?
много где.. но вот что быстро удалось найти, стр2. пост 89, ответ от Админа
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-83247-0-1
речь именно о том, что в принципе все терпимо, даже с подругами, главное чтобы не было взаимных оценок!
Ответ дляЗначит надо

Пожалуйста,дайте выписку пункта правил,где написано,что родственникам запрещено покупать у пользователей кидстаффа и оставлять свой отзыв-я хочу его увидеть своими глазами.
Значит надо• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
там каждый день по три попытки, девочки писали, кто-то на 2-3 день методом проб вспоминал свое секторное слово
Значит надо• 14 декабря 2014
Ответ дляebbi
пост над Вашим.
Значит надо• 14 декабря 2014
Ответ дляebbi
а я разве говорила, что покупать запрещено
я такого не говорила.
Ответ дляЗначит надо
Там о продаже со страницы сестры идет речь-Вы не находите что это разные вещи?
Значит надо• 14 декабря 2014
Ответ дляebbi
там вообще речь идет о том, что есть второй профиль, и что он принадлежит сестре, ответ Админа в том, что все терпимо, но не выставляйте взаимных отзывов и не будет проблем!
вот я про что!
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Не поняла.
Так Вы узнали сегодня примерно в 9-20 утра, когда перезвонили покупательнице и она сказала, что ее попросили переводить деньги на другую карту или узнали о взломе еще вчера, когда обнаружили с второй своей страницы, что кто-то чужой заходит в Ваш аккаунт да еще и отвечает Вам?
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
В посте 89 описана немного другая ситуация. Там девушка говорит, что она сидит с 2 страничек (и своей и подруги). Имеется ввиду, что у одного пользователя не должно быть двух страничек.
Значит надо• 14 декабря 2014
Ответ дляebbi
Вы до конца дочитываете?или на какой вопрос Вы отвечаете?мы об отзывах говорили
да, я дочитываю! я не говорила, что покупать запрещено сестре, подружке, маме у ВАС, я говорю, что если они имеют тут профиль, лучше воздержаться от взаимных оценок, потому как если что - потом очень трудно доказать, что это не вы все эти профили себе создали, чтобы рейтинг накрутить, только и всего.
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
А он и заблокируется теперь.
Пишите в службу поддержки.
Ответ дляМодератор-Натали
Не поняла.
Заходила ночью в Кидстафф со страницы сестры, увидела, что кто-то заходит на мою страничку, а я на нее зайти не могу. Ночью написала сообщение, мне ответили взломщики в 06:29 утра.
14 декабря 2014 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Цена фото 4?
ответ для natalia1983
14 декабря 2014 (06:29)
Здравствуйте.
Цена 1050грн.
Я уже была почти уверена, что страничку взломали, так как мне ответил кто-то с моей странички, в то время как я зайти на нее не могу. Немного позже начала перезванивать тем покупателям, которых у меня были номера телефонов. Одна мне сказала, что ей дали другой номер карты.
Цена фото 4?
ответ для natalia1983
14 декабря 2014 (06:29)
Здравствуйте.
Цена 1050грн.
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
Нет, Вы не так поняли. Речь идет именно о заходах одного пользователя под разными никами.
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляМодератор-Натали
А он и заблокируется теперь.
Пишите в службу поддержки.
Да Вы что?
блин, зачем я вообще в эту тему зашла - лучше бы ничего не трогала
А пока не заблокировалось ничего... Это меня пронесло или позже будет блокировка? В письме было написано, что если это я, то просто не обращать на него внимание.
Поясните, пожалуйста, а то уже переживаю
А пока не заблокировалось ничего... Это меня пронесло или позже будет блокировка? В письме было написано, что если это я, то просто не обращать на него внимание. Поясните, пожалуйста, а то уже переживаю
Ответ дляМодератор-Натали
А он и заблокируется теперь.
Пишите в службу поддержки.
Извините, пожалуйста, может вопрос некорректный, может можно с вами по телефону связаться, чтобы быстрее объяснить.
Значит надо• 14 декабря 2014
Ответ дляKa_ri_nA
в ссылке, по моему примеру - да.
я это прекрасно поняла.
Баба на горошине• 14 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
шо делается, блин
целый день тему читаю, в голове такое не укладывается
так надо было с нами чай пить... шапки мерить...
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
в ссылке, по моему примеру - да.
я это прекрасно поняла.
В 85 посте Админ вложил все правила в несколько предложений. Если все будут этому следовать, то будет идеальная продавалка.
Вот например если покупатель получает в одной посылке товар из 10 объявлений продавца. По правилам это 10 отзывов. Но я думаю, что правильнее оставить один.
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Цена фото 4?
ответ для natalia1983
14 декабря 2014 (06:29)
Здравствуйте.
Цена 1050грн.
Цена фото 4?
ответ для natalia1983
14 декабря 2014 (06:29)
Здравствуйте.
Цена 1050грн.
Так Вы сами ночью писали или вместе с сестрой? Вы только ночью решили проверить профиль или вначале, когда узнали у сестры и знакомых, что проблем нет, не насторожились? Или Вы ночью их спрашивать начали? Извините, запуталась..
Если не насторожились сразу, то зачем вечером админам писали? А если насторожились, то почему профиль только ночью проверили? С Вашего аккаунта отвечает кто-то неизвестный, а Вы только ’почти’ уверенны, что взломали? Но ведь не аватарку туда пришли менять.
Вы утром в милицию хотели идти, по крайней мере, такие сообщения подписчикам рассылали. Ходили?