Дружная семейка• 14 декабря 2014
Очень Важно. Взлом акаунта! doctor_mouse@ukr.net
ДЕВОЧКИ, ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ doctor_mouse!!!
НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
ДАЮТ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ НОМЕР ЧУЖОЙ КАРТЫ, НА КОТОРУЮ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ, ДЕНЬГИ УКРАДУТ И ВЕРНУТЬ ИХ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО,
НАПИСАЛА УЖЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И В ТЕМКАХ СО СТРАНИЧКИ СЕСТРЫ В ОТКРЫТОМ СООБЩЕНИИ,
НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АДМИНИСТРАТОРА, ЧТОБЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, ПОКА РАЗБЕРУТСЯ ВО ВСЕМ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
Осторожная• 16 декабря 2014
Ответ длябибип
.
не видела.кто же знал
Да я вас понимаю. Думаю еще пострадавшие будут как ни жаль.
Осторожная• 16 декабря 2014
Ответ длябибип
.
не читала не заходила.ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?????????????
Обращайтесь в банк срочно! Может хоть там начнут реагировать! И админам пишите.
Осторожная• 16 декабря 2014
Ответ длябибип
.
БАНК СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ ПРАВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЗАЩИЩЕНЫ И НЕ МОГУТ МНЕ ПОМОЧЬ ПОТОМУ ЧТО сама через приват 24 перевила деньги.
Девочки, кто пострадал от этих мошенников, вам нужно объединяться и обращаться в милицию,может они тогда заставят банк реагировать!
Осторожная• 16 декабря 2014
Ответ длябибип
.
Узнайте, можно ли как-то заморозить ваш платеж.
Осторожная• 16 декабря 2014
Ответ длябибип
.
ответили что нет ничем помочь мне не могут
Тогда просите подтверждение, что вы перевели деньги на эту карту и идите в милицию.
А что вам продавец говорит?
Осторожная• 16 декабря 2014
Ответ длябибип
.
продавец столика сама БЬЁТ тревогу.мы с ней созваниваемся.да сейчас пойду уже оделась
Девочки пишите тут, чтоб всех предостеречь и предупредить такие ситуации в дальнейшем!!! Вам желаю удачи!
Осторожная• 16 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Это уже получается, что три аккаунта взломали?
Цитата:
Это уже получается, что три аккаунта взломали?[/c
Видимо да!![]()
lunna-amar• 16 декабря 2014
Ответ дляanonimka
А зачем разбираться???
Ответ ясен - нет такого адреса. Хватило же времени разобраться
Одно интересно - чья страница следующая?
Админы получили вопрос- проверили, нет такого почтового адреса! Отправили ответ...
На страничке, где вводишь пароль и логин, справа написаны подсказки-правила:
- не давать свой пароль никому
-использовать не только цифры, но и буквы в пароле (это усложнить взлом)
- не использовать один и тот же пароль на КС и электрон.почту
Автор проигнорила это все
слово защитное не имела,
Администрация максимально защитила аккаунты от взломом
А Автор заперла дверь, ключи под коврик положила, и оставила записку в дверях : ’’ключи под ковриком, борщ и котлеты в холодильнике’’
- не давать свой пароль никому
Автор проигнорила это все
слово защитное не имела,
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
- не давать свой пароль никому
Автор проигнорила это все
слово защитное не имела,
- не давать свой пароль никому
Автор проигнорила это все
слово защитное не имела,
Вы уверены, что заходят путем подбора пароля? Может, используют специальные программы? Тогда никакой пароль не поможет
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2014
Отсутствие реакции - тоже реакция
´Если страница защищена секретным словом, вероятность изменить данные- нулевая.
Все последние случаи взломов аккаунтом корнями уходят к взлому ПОЧТЫ и уже имея доступ к почтовому ящику заходят на наш сайт через восстановление пароля. Но опять таки- если аккаунт закрыт секретным словом- такого не будет. А теперь вопрос- вы уверены на 100%, что все озвученные ситуации именно такие, как их преподносят якобы жертвы взломов?
Поэтому, прежде чем обвинять нас в бездействии, потрудитесь защитить свои аккаунты и ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ всеми возможными способами, и НИКОГДА не использовать ОДИН И ТОТ ЖЕ ПАРОЛЬ НА РАЗНЫХ САЙТАХ!
Про мошенников- создают новый аккаунт, регистрации 1 час, размещают объявление шуба мегакрутая за 1000 грн. И находятся пользователи, даже с самым высоким рейтингом, которые уже ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ, лишь бы купить шубу своей мечты, и что самое прискорбное - ПЛАТЯТ, а потом плачут. Внимание вопрос- кто виноват?
Вы идете по улице, к вам подходит незнакомец и предлагает шубу за 1000 грн, но шуба у него где-то там. Вы дадите ему деньги чтобы он вам принес шубу завтра?
ЛЮДИ, не тупите, просите показать товар по скайпу, сделать фото с каким-то доказательством (например с картой на которую просят платить) и так далее! Думайте ГОЛОВОЙ! Мы не можем закрыть все и всех, так как они, мошенники, думают головой больше вас, поэтому постоянно меняют свои схемы и тп.
Спасибо за понимание.´
Баба на горошине• 16 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
- не давать свой пароль никому
Автор проигнорила это все
слово защитное не имела,
- не давать свой пароль никому
Автор проигнорила это все
слово защитное не имела,
Ну ладно, так уже получилось... Но можно же как-то решить вопрос? я думаю многие после прочтения темы установили и слово секретное и пароли посложнее. Но а с автором что? всё таки жаль порядочного продавца, более 400 сделок было, если мне не изменяет память
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2014
Так что теперь даже высокий рейтинг и куча отзывов не есть гарантия, что Вы не столкнетесь с аферистами!
Печаль(
lunna-amar• 16 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не знаю, как подбирают пароль
я знаю одно: если сам не думаешь о себе, за тебя думать другие не станут
lunna-amar• 16 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Да, жаль, согласна...
Теперь только надеяться нужно на терпеливость и доброту Начальства
Осторожная• 16 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Я не знаю, как подбирают пароль
100%
Осторожная• 16 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Печаль(
Получается - доверяй но проверяй!
Осторожная• 16 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Да, жаль, согласна...
Автора, действительно, жаль.
но ведь не одна она такая, уверена есть много пользователей, которые советчицу не читают, а потом поздно будет
Голубая фишка• 16 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
не знаю на счет трех аккаунтов, но другой девочке всё восстановили, вот здесь она отписалась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-748336
значит, работают админы, на всё реагируют!
а вот что автор данной темки молчит??
Регионщица• 16 декабря 2014
Я так поняла, что у всех взломанных страничек не было секретного слова. Администрация максимально обеспечила безопасность аккаунтов, но не все сделали себе это секретное слово. Согласна, что Админы и модераторы не всегда не всегда реагируют на жалобы и проблемы. Но с другой стороны, они получают кучу сообщений и в каждом своя проблема. И решать ее они должны не поддаваясь эмоциям, а опираться только на реальные факты. Вспомните темы на Советчице когда все считали виноватым человека, который на самом деле не был ни в чем виновен.
Да, я поддерживаю автора и надеюсь, что все решится. И тоже удивлена, что администрация не пытается разобраться в этом вопросе. Но не надо так сразу обвинять ’’лееень мне свою работу делать. НЕ ЗАДАЛБЫВАЙТЕ! Разбирайтесь сами!’’
А по теме... Автор, Вам, скорее всего, придется делать новый аккаунт. Узнайте у Админов можно ли перенести рейтинг и отзывы со старого. И какие доказательства нужно представить, что это был именно Ваш аккаунт. Надеюсь, что все разрешится. Не унывайте, все наладится
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2014
Как доказательства, наверное, могут подойти скрины уведомлений с КС в Вашей почте. Дайте ссылку на Ваш профиль. Изложите все факты предметно, без эмоций и будьте готовы ответить на все опросы и предоставить нужную информацию.
Надеюсь, что все читающие уже обзавелись записью с секретным словом в блокнотике и в настройках)
Доброй ночи всем!
Я никуда не пропала, днем на работе, вечером дом, дети, не было возможности зайти в интернет.
Со мной так никто и не связался, ответили на одно письмо, текст я писала выше, я написала уточнение к их ответу, пока тишина((((