Дружная семейка• 14 декабря 2014

Очень Важно. Взлом акаунта! doctor_mouse@ukr.net

ДЕВОЧКИ, ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ doctor_mouse!!!
НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
ДАЮТ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ НОМЕР ЧУЖОЙ КАРТЫ, НА КОТОРУЮ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ, ДЕНЬГИ УКРАДУТ И ВЕРНУТЬ ИХ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО,
НАПИСАЛА УЖЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И В ТЕМКАХ СО СТРАНИЧКИ СЕСТРЫ В ОТКРЫТОМ СООБЩЕНИИ,
НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АДМИНИСТРАТОРА, ЧТОБЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, ПОКА РАЗБЕРУТСЯ ВО ВСЕМ.

БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11321434.html
объявление заблокировано.... может админы ????

4мама• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Сейчас посмотрела, мошенники зашли на сайт(((
может их на живца словим?
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Очень на это надеюсь, что кто-то из администрации появился
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
ответ привата((((((
13:54Бабенко Татьяна
обратитесь, пожалуйста, к администратору данного сайта
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
Блин! Ну они ведь тоже могли бы хоть как-то реагировать!
4мама• 14 декабря 2014
апну ещё темку
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ для4мама
может их на живца словим?
Вот и я об этом подумала!!!!
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Админы наверное заблокировали бы сразу весь профиль.

Egin• 14 декабря 2014
Подниму
olga_gorenko• 14 декабря 2014
желаю скорейшего разрешения вопроса.
Регионщица• 14 декабря 2014
Модератор на сайте https://www.kidstaff.com.ua/user-20.html
4мама• 14 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
а как? Таким макаром конкуренты бы друг друга ’мочили’, а привату - отдувайся. Нет, они не уполномочены ничего предпринимать.
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
нет, мы жаловались на объявления, чтобы хоть модераторы заметили
4мама• 14 декабря 2014
теска в топе!!!
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
Написала личное сообщение, может помогут.
Регионщица• 14 декабря 2014
а взломщики ушли
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
ну да, так можно все карты без разбору блокировать....они не могут этого без доказательств сделать
Кекс• 14 декабря 2014
Блин,куда же смотрят Админы????
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
а взломщики ушли
Нет, пока показывает, что они на сайте
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Нет, пока показывает, что они на сайте
да, сейчас на сайте. Пару минут назад я обновляла страницу-не было. Может глюк.

Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ для4мама
Оно то понятно! Но с мошенниками нужно бороться. Могли бы разработать алгоритм действий в таких ситуациях.
Наизнанку• 14 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
Мне кажется, если количество жалоб достигает определенного числа, объявление блокируется автоматически.
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Все блокировать конечно не выход. Но временно в отдельных случаях можно было бы.
4мама• 14 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
ну как минимум - по заявлению в милицию хотя бы. И то - заяву то тоже липовую накатать можно (например, опять же таки тому недобросовестному конкуренту). Без заявления я даже не знаю - они б просто замахались - это бы было обращений и обращений.
Они, блин, мне по моим выпискам не могут толком остатки сказать. Говорят 2-3 дня подождать.
Мошенники явно удачно время выбрали! Выходные!
Наизнанку• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Нет, пока показывает, что они на сайте
Автор, у Вас есть в аккаунте секретное слово?
Значит надо• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
ну да! может модераторы просто по отключают объявления ваши, а уж завтра, наверное, и админы подключатся
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
Нет((((
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ для4мама
Поддерживаю! Не думаю, что прям очередь желающих подделывать заявления выстроилась бы.
Наизнанку• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Нет((((
плохо... будь секретное слово - не смогли бы внести изменения в настройки и личные данные.
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Нет((((
А модератор https://www.kidstaff.com.ua/user-20.html прочитал Ваше сообщение?
Кекс• 14 декабря 2014
создала ещё одну темку о мошеннике!