Дружная семейка• 14 декабря 2014
Очень Важно. Взлом акаунта! doctor_mouse@ukr.net
ДЕВОЧКИ, ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ doctor_mouse!!!
НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
ДАЮТ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ НОМЕР ЧУЖОЙ КАРТЫ, НА КОТОРУЮ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ, ДЕНЬГИ УКРАДУТ И ВЕРНУТЬ ИХ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО,
НАПИСАЛА УЖЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И В ТЕМКАХ СО СТРАНИЧКИ СЕСТРЫ В ОТКРЫТОМ СООБЩЕНИИ,
НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АДМИНИСТРАТОРА, ЧТОБЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, ПОКА РАЗБЕРУТСЯ ВО ВСЕМ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11321434.html
объявление заблокировано.... может админы ????
Ответ дляAnastasiyaS
Очень на это надеюсь, что кто-то из администрации появился
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
ответ привата((((((
13:54Бабенко Татьяна
обратитесь, пожалуйста, к администратору данного сайта
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
13:54Бабенко Татьяна
Блин! Ну они ведь тоже могли бы хоть как-то реагировать!
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ для4мама
может их на живца словим?
Вот и я об этом подумала!!!!
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Админы наверное заблокировали бы сразу весь профиль.
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
нет, мы жаловались на объявления, чтобы хоть модераторы заметили
Ответ дляРегионщица
Модератор на сайте https://www.kidstaff.com.ua/user-20.html
Написала личное сообщение, может помогут.
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
ну да, так можно все карты без разбору блокировать....они не могут этого без доказательств сделать
Ответ дляРегионщица
а взломщики ушли
Нет, пока показывает, что они на сайте
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Нет, пока показывает, что они на сайте
да, сейчас на сайте. Пару минут назад я обновляла страницу-не было. Может глюк.
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ для4мама
а как? Таким макаром конкуренты бы друг друга ’мочили’, а привату - отдувайся. Нет, они не уполномочены ничего предпринимать.
Оно то понятно! Но с мошенниками нужно бороться. Могли бы разработать алгоритм действий в таких ситуациях.
Наизнанку• 14 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
Мне кажется, если количество жалоб достигает определенного числа, объявление блокируется автоматически.
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Все блокировать конечно не выход. Но временно в отдельных случаях можно было бы.
Ответ дляОсторожная
ну как минимум - по заявлению в милицию хотя бы. И то - заяву то тоже липовую накатать можно (например, опять же таки тому недобросовестному конкуренту). Без заявления я даже не знаю - они б просто замахались - это бы было обращений и обращений.
Они, блин, мне по моим выпискам не могут толком остатки сказать. Говорят 2-3 дня подождать.
Мошенники явно удачно время выбрали! Выходные!
Наизнанку• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Нет, пока показывает, что они на сайте
Автор, у Вас есть в аккаунте секретное слово?
Значит надо• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
ну да! может модераторы просто по отключают объявления ваши, а уж завтра, наверное, и админы подключатся
Ответ дляVlada-Maria
Нет((((
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ для4мама
Поддерживаю! Не думаю, что прям очередь желающих подделывать заявления выстроилась бы.
Наизнанку• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Нет((((
плохо... будь секретное слово - не смогли бы внести изменения в настройки и личные данные.
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Нет((((
А модератор https://www.kidstaff.com.ua/user-20.html прочитал Ваше сообщение?