maja_82• 14 декабря 2014

Крымчане, как вы там?

очень мало появляется информации как живут наши соотечественники (или бывшие) в Крыму.
Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?
kinda23• 14 декабря 2014
Ответ дляA-NN-A
Удалено администрацией...
было бы с чего ржать!а за здоровье спасибо!
olenina20• 14 декабря 2014
Ответ дляSaha_ovs
Удалено администрацией...
вот незадача. убивают соотечественников, в груз 200 в ростов прет.
Льва• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
Удалено администрацией...
Saha_ovs• 14 декабря 2014
Ответ дляКатеринаголд
Удалено администрацией...
KRIM4I• 14 декабря 2014
Ответ дляTaneka
Я вот люблю посмотреть российский телеканал Дождь, их трактовка новостей мне кажется более обьективной чем,например, телеканала Россия 1. Но вот по новому законодательству с 2015 года им запрещено будет транслировать рекламу в эфире и они станут платным каналом, стоимостью около 100$ в год, как думаете, долго ли они просуществуют на таких условиях? Вот Вам и ответ о свободе слова, свобода как-бы есть, а на самом деле есть ли она?
))) Вас беспокоит, что именно Дождь попал под действие этого закона? Ну если у него столько поклонников, я думаю, что скинетесь, как принято. А если он никому не нужен, туда и дорога.
Катеринаголд• 14 декабря 2014
Ответ дляSaha_ovs
Удалено администрацией...
Льва• 14 декабря 2014
Ответ дляSaha_ovs
вообще-то это крымчане сюда прискакали, видать у себя скучновато
так тема про КРЫМ! Их спросили,они отвечают
debor_a• 14 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Гениальное предложение в свете того, что у нас нет с Крымом авиасообщения.
Надо же, а раньше было... Неужели Украина виновата? Тогда - паром:-)
Saha_ovs• 14 декабря 2014
Ответ дляКатеринаголд
Удалено администрацией...
Катеринаголд• 14 декабря 2014
Ответ дляSaha_ovs
Удалено администрацией...
Taneka• 14 декабря 2014
Ответ дляКатеринаголд
Удалено администрацией...
Мы Вас поздравляем.
olenina20• 14 декабря 2014
Ответ дляКатеринаголд
Удалено администрацией...
вот и проснулась расийска душа.
mari1680• 14 декабря 2014
Ответ дляЛапулька
Удалено администрацией...
При чём здесь вообще ’купить’ и ’подачки’?? Откуда сразу такая агрессия? Вопрос темы стоял вот в чём:’ Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?’ Люди отвечают и рассказывают всё, как есть. Про Путина и войну и слова не было у автора темы, так что не утрируйте!
Льва• 14 декабря 2014
Ответ дляolenina20
фото
Удалено администрацией...
KRIM4I• 14 декабря 2014
Ответ дляTaneka
Еще Ходорковский сам в тюрьме десять лет решил посидеть)
??Ходорковский то тут причем, это после тюрьмы он вдруг стал политическим оппонентом, а до этого - чистый бизнес. Платил бы налоги и не к чему было бы подкопаться. Причины и поводы...
Катеринаголд• 14 декабря 2014
Ответ дляolenina20
вот и проснулась расийска душа.
С нормальными людьми нормальный разговор, но это не о вас
debor_a• 14 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Ваш муж тоже другую нашёл?
Taneka• 14 декабря 2014
Ответ дляKRIM4I
Конечно никому не нужен в России ведь свобода слова, там можно смотреть только Россия1 или Россия 24, а все остальные каналы никому не нужны
olenina20• 14 декабря 2014
Ответ дляЛьва
фото
ну простите, это было уже после оскорблений.
и слово ’хохол’ или ’кацап’ никаких не сравнится с ’говном на голове’ и ’бестолочь тебя родила’
Saha_ovs• 14 декабря 2014
Ответ дляЛьва
фото
Настя, раньше почитай
maximu75• 14 декабря 2014
Ответ дляКатеринаголд
А где ваши участники АТО? Сколько их там осталось? А?
У нас участников АТО 43 млн. украинцев.И все,что сейчас происходит в Украине -следствие вашего предательства,а Родина не продается и Украина сейчас платит кровью за ваши рублевые пенсии.
Taneka• 14 декабря 2014
Ответ дляКатеринаголд
можно было не писать, обращение было не вам. разве не понятно? самих себя продать в рабство, это уж извините, не про нас и не к нам вопросы , вам бы в Пентагону вопрошать
Такое было хорошее пожелание, а потом ругань полезла, ай-йай-йай, как не стыдно
da-mi-na• 14 декабря 2014
Ответ дляSaha_ovs
девушка, Севастополь - это не весь Крым.
Ой, а мне лично в моей любимой Евпатории очень приятно слышать как летают теперь иногда истребители с Сакского аэродрома и вертолёты иногда, хоть залетали теперь, а то за 23 года редко когда слышно и видно их было, нечем видимо заправлять было и ремонтировать, а вот теперь летают регулярно и пусть летают, нам это не мешает, наоборот, чувствуется защищённость и уверенность в наших Российских ВВС
KRIM4I• 14 декабря 2014
Ответ дляTaneka
Ну бредовый канал, так уж если честно. Мне не нужен. Я смотрю ТНТ, а политике мне на советчице хватает, вот так зайдешь про цены, например, в Керчи почитать и втягивает, знаете ли...
Angelis• 14 декабря 2014
Ответ дляКатеринаголд
Удалено администрацией...
антарктиды что ли?
LICH• 14 декабря 2014
Приведу маленький пример большой разницы: бежиш в магазин за детской молочкой в Ялте, ура! Повезло нагреб на неделю, можно жить спокойно.... И так все 5 ´летних´ месяцев.... Украина: идёшь в магазин, спокойно, и каждый день покупаешь, выбираешь... И есть уверенность в завтрашнем дне.....
olenina20• 14 декабря 2014
Ответ дляda-mi-na
а когда полетят бомбить Украину, то вообще сказка будет
Taneka• 14 декабря 2014
Ответ дляolenina20
Вы что, на России1 этого не показывают, не может быть такого тогда!!!
Angelis• 14 декабря 2014
Ответ дляda-mi-na
жесть, народ самолётами упивается....
как говорится - что занадто, то не здраво
Льва• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
Ваш муж тоже другую нашёл?
да не,мы с ним оба дурачки, счастливые)

а Вы всё в поиске?