maja_82• 14 декабря 2014

Крымчане, как вы там?

очень мало появляется информации как живут наши соотечественники (или бывшие) в Крыму.
Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляLjana97
Фу, яка ви невихована :(
Можете з трусів не вискакувати, Крим тепер рай туристичний, всі хохли в курсі :)
Удалено администрацией...
olenina20• 14 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 1981
Удалено администрацией...
я об этом и говорю))
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляolenina20
Кадырова кстати боготворят
я первого русского убил в 16 лет
все вы знаете)))лучше чем русские))
asoka• 14 декабря 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Что, разве вам не показали, как Путина приняли в Австралии ? Или это не демонстрация отношения за сбитый боинг, на борту которого было много австалийцев?
ааа...вам показали...но внушили, что он уехал раньше, что б поспать))) и ни с кем не разговаривал, потому что исключил всех лично из своего круга общения)))
Вы бредите? как могут относиться к человеку, который заботится о своей стране? Понятно, что ’развитые’ страны очень плохо. Вот Ельцина им бы Не президент - мечта! И принимали его с радостью и руки жали... Все потому, что страну на деребан отдал. Ничего не напоминает?
debor_a• 14 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 1981
Удалено администрацией...
А вы нас куда отнесли?
Ljana97• 14 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 1981
Удалено администрацией...
послухайте, кацапка, ви б помовчали :)
Like-A-Rainbow• 14 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 1981
Удалено администрацией...
тю! ну конечно ему пофиг)) какая то Австралия-Германия_Англия_Америка ( особенно какая то), какая то Япония, какая то Швейцария..............................................
olenina20• 14 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 1981
все вы знаете)))лучше чем русские))
он воевал против русских) ау) это все знают)) даже русские)
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
А что забыли на сайте у ХОХЛОВ?
Удалено администрацией...
olhash• 14 декабря 2014
Ответ дляzhen-shen
здесь ничего не могу сказать. То что маткапитал дают начиная со второго ребенка - это 100 процентов.
це стосується федерального материнського капіталу, котрий для всіх однаковий; а є ще регіональний - він у кожному регіоні по своєму, можуть дати і на першу дитину
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляolenina20
Главное вы это знаете)
savchuki• 14 декабря 2014
Ответ дляasoka
Удалено администрацией...
Где АН-26?
olenina20• 14 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 1981
Главное вы это знаете)
главное, что вы нет)))
https://

Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Сколько стран на земном шаре? И сколько из них в Евросоюзе?
asoka• 14 декабря 2014
Ответ дляsavchuki
Где АН-26?
Доброе утро!
Олигарховская Татьяна• 14 декабря 2014
Ответ дляvictoria1602
Я тоже из Днепра, у нас отключали. по 4-5 часов не было электричества и отопления следовательно тоже, так как газовый котёл у нас от сети работает. хорошо хоть морозов не было
В каком районе Днепра то Вам отключали???
Like-A-Rainbow• 14 декабря 2014
Ответ дляasoka
.ээээ. вы там между собой с Оксаной договорились бы... а то одна пишет ’ приняли’, другая - ’не приняли’ и вы обе - что я - брежу))))))))))))))
olenina20• 14 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 1981
и сколько из них в таможенном)))
debor_a• 14 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 1981
Удалено администрацией...
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
А вы нас куда отнесли?
Удалено администрацией...
asoka• 14 декабря 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Еще раз прочитайте мой пост. Там все написано.
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
Удалено администрацией...
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляolenina20
и сколько из них в таможенном)))
Я услышу ответ на вопрос?
savchuki• 14 декабря 2014
Ответ дляasoka
Доброе утро!
Рада Вашему хорошему настроению
olenina20• 14 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 1981
Я услышу ответ на вопрос?
гугл в помощь)
yriy80• 14 декабря 2014
Ответ дляmiramiya
Евпатория. Свет не отключают. Пару раз было, поломка была, как говорят укр СМИ. Вода есть всегда, продукты есть все, и российские и украинские регулярно, цены поднялись как и у вас, У меня мама в Харькове, я цены знаю. Аптека продает только рос препараты, многие дешевле на порядок. Пенсии платят, могу сказать у меня сын инвалид при укр получали 1200, на него и меня, а сейчас 10 тыс руб. Это реально в три раза больше. Больницы реально бесплатно и реально с лекарствами, есть конечно и проблемы, но это вообще мелочи, например связь с украиной, переезд... надеюсь все устаканится со временем.
у меня тетки живут в россии давно.одна в курске, вторая в белгородской обл.одна получает пенсию 10000р, у второй военная 30000.у второй сын глухонемой пенсия 10000.так вот тетка сказала что для россии с ее ценами это нищенская пенсия, как у нас 1200грн.не знаю какие цены в крыму, но в россии по сравнению с нашими в 2раза больше.поэтому для них это те же копейки.
Ljana97• 14 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 1981
Удалено администрацией...
а є хворі на голову бєшєні собачки))) ви судячи за все з цієї породи)))
не хвилюйтесь, наступного сезону у вас туристів буде валом, житимете ще краще!))
olenina20• 14 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 1981
Удалено администрацией...
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
А что забыли на сайте у ХОХЛОВ?
что вы забыли в ветке для крымчан?
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляolenina20
Удалено администрацией...