maja_82• 14 декабря 2014

Крымчане, как вы там?

очень мало появляется информации как живут наши соотечественники (или бывшие) в Крыму.
Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?
Like-A-Rainbow• 14 декабря 2014
Ответ дляМадеИнМама
Удалено администрацией...
не знаю.. но если бы я любила горы зимой, то ехала бы не в Украинские Карпаты - а заграницу, подешевле
летом - вариант отдыха для иных любителей и Карпаты оправданы на мой взгляд

МадеИнМама• 14 декабря 2014
короче, в теме остались жительницы Крыма?
Ljana97• 14 декабря 2014
Ответ дляМадеИнМама
Удалено администрацией...
Буковель завжди був недешевим курортом
deksy• 14 декабря 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
а почему вы только к своим оппонентам сейчас обращались?
а у меня нет оппонентов. Это взгляд со стороны))) Крым - земля, где живут мои дети. Киев - откуда мой муж, кстати отъявленный патриот. А я очутилась между 2х огней. И огромное желание - чтобы никто не ссорился. И мое ИМХО, всегда более жестко и агрессивно настроены именно киевляне. ИМХО.
kontridze• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
А что чечены делали на референдуме?
А не знаю,я не ходила,у меня прописка с Днепра.Наверное приезжали для поддержания порядка,чтобы провокаций было,тогда ведь хотели татаров лбами столкнуть с русскими,вот и контролировали наверное.По Ялте я их не видела,видела только зеленых человечков на трассе.....
Alnik• 14 декабря 2014
Ответ дляМадеИнМама
вы там больше ничего из городов не нашли?
Да полноте, есть еще Набережные челны, Питер и Москва. Фсе!
Морская звезда• 14 декабря 2014
Ответ дляИрина Снег
Вранье. Отключают везде и в городах и в селах
у нас не отключают, единственный раз было отключение, когда Украина резко обрубила нам эл-во, помню как сейчас было это 31 августа в 11 вечера, а после этого ни разу не отключали ни свет, ни воду
deksy• 14 декабря 2014
Ответ дляAlnik
Не выдавайте желаемое за действительное.
если будете и дальше так зло настроены, то мое Нежелаемое, окажется действительным))
МадеИнМама• 14 декабря 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
та да!
я хоть западную Украину и люблю, только не пойму почему ТАК дорого?
при том всегда было дорого , кроме совковых времен конечно

debor_a• 14 декабря 2014
Ответ дляdeksy
Отъявленных патриотов не бывает, бывают отъявленные негодяи. ИМХО.
deksy• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
люди с отсутствием чувства юмора тоже бывают))))
Морская звезда• 14 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 1981
Удалено администрацией...
стыдно мне за вас, вот вроде взрослая женщина, а позволяете себе так разговаривать
Like-A-Rainbow• 14 декабря 2014
Ответ дляdeksy
та а в чем же , например, агрессивность? разве кто -нибудь ещё себе позволил высказаться в формате Оксаны1981?
kontridze• 14 декабря 2014
Ответ дляLjana97
Можливо людина мала на увазі не явну присутність чеченів, а те, що Ялту віддали їм на відкуп, вони керуватимуть і ви їх навіть не бачитимете, просто гроші стікатимуться в певну кишеню. Пів України свого часу скупили росіяни, підприємства, розробки копалин і про це знало лише певне коло людей. Вони просто отримували прибуток і сидіти тут у них немає потреби.
Не знаю,в исполкоме все наши,это знаю точно.По улицам чеченцы не бегают,это факт.На бизнесс тоже никто не жалуется....
МадеИнМама• 14 декабря 2014
Ответ дляAlnik
странно, но я вижу немного другую картинку
ну да ладно
каждый наверное видит то, что хочет
status-kvo• 14 декабря 2014
Ответ дляБублик
Хамка!!!
а чего вы удивляетесь, уж насколько Керчь была спокойным городом.А теперь хамство и убогость привычное явление, недавний случай- маршрутка- вваливается пару пьяных девиц и четыре парня.
девица плюёт на пол и громко орёт -менты козлы(и ещё несколько непечатных слов),ей женщина (везла внучку из школы),сделала замечание.
так в ответ-мы в расее,мы свободны,не нравиться .хохлы...убирайся в свою укр...
все ошалели, я сделала вывод, что хорошие манеры ушли вместе с Украиной))))
Alnik• 14 декабря 2014
Ответ дляdeksy
Это Вы зло настроены, а я индифферентна. Вы мне угрожаете? Не много ли на себя берете?
Морская звезда• 14 декабря 2014
Ответ дляМадеИнМама
не то чтобы остались... только что пришли,Здравствуйте
deksy• 14 декабря 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
я не читала ее высказываний, а вот некоторых очень режут глаз))

МамАня• 14 декабря 2014
Ответ дляМадеИнМама
Удалено администрацией...
deksy• 14 декабря 2014
Ответ дляМорская звезда
добрый вечер!
electrum• 14 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 1981
Удалено администрацией...
ну и хамло
Alnik• 14 декабря 2014
Ответ дляМадеИнМама
ну да ладно
каждый наверное видит то, что хочет
20:05 UN2401 St. Petersburg (LED) Transaero Airlines 733 Scheduled
20:30 SU1630 Moscow (SVO) Aeroflot A320 VP-BRX Landed 19:12
20:40 UN2217 Moscow (DME) Transaero Airlines B735 EI-DTV Landed 19:25
21:00 U6511 St. Petersburg (LED) Ural Airlines A321 VP-BVP Landed 19:42
23:25 SU5364 Krasnodar (KRR) Aeroflot A319 Scheduled
10:10 U62931 Yekaterinburg (SVX) Ural Airlines 320 Scheduled
11:10 UN2017 Moscow (DME) Transaero Airlines 735 Scheduled
11:20 SU1636 Moscow (SVO) Aeroflot 320 Scheduled
12:45 2B571 Naberezhnye Chelny (NBC) Ak Bars Aero
Like-A-Rainbow• 14 декабря 2014
Ответ дляdeksy
ну так почитайте. Поймете почему интеллигентные киевляне ’хохлуши с усраины’ (с) показались вам злыми)
Морская звезда• 14 декабря 2014
Ответ дляdeksy
добрый вечер!
я смотрю тут жарко, 19 страниц, опять небось ругня и взаимное посыпание проклятиями?
sveta832006• 14 декабря 2014
Ответ дляvasiliterking
Господь с вами! я всего два поста отправила, и только в первом написала что дорогая молочка и дорогой уголь, и это подтвердит каждый, тряпки китайские на рынке -умопомрачительные цены, нормальных фирменных вещей к сожалению в Керчи вообще не продают..дермантиновая обувь по 4000руб это мрак ,масло в АТБ Ферма стоило два дня назад 48 руб, сегодня 62.5 -это по вашему повышение на копейки? мандарины по 80, бананы от 75, и т.д.
а чего вы так бурно реагируете -это вопрос..просто принимайте другое мнение более спокойно
ну с обувью поспорю- мужу купили сапоги - цегейка, замш - 3,500. Я нормально реагирую. Просто пытаюсь понять где именно у нас все подорожало до космоса. Повторюсь - по супермаркетам я не хожу, атб вообще по жизни стороной обходила. Я покупаю масло развесное - семь ветром кг стоил 40 грн сейчас 170 рублей. Мандариня я на рынке брала по 60 в пятницу. Одежда у нас всегда стоила в несколько раз дороже чем в китае.
Знаю не по наслышке. У мамы моей пенсия чуть больше мужа - она стала мясо покупать себе. Свекры в доме ремонт за лето сделали. Я просто хочу понять, может я хожу не по тем улицам, и не те цены вижу? В чем стало хуже жить?
gala-gala• 14 декабря 2014
Ответ дляМадеИнМама
Удалено администрацией...
Можно подумать, отдых в Крыму дешевле , в Буковеле нас, хоть, радушно принимают (в отличии от этой темки)
deksy• 14 декабря 2014
Ответ дляМорская звезда
киевляне, в основном пришли правду рубать))) Очень хочется чтоб хоть немного добрее они стали)))
Tatiana_44• 14 декабря 2014
Ответ дляМорская звезда
первые 4 страницы все было хорошо, а потом ’КАК ОБЫЧНО’((((
Like-A-Rainbow• 14 декабря 2014
Ответ дляМадеИнМама
та да!
ну да..Хотя, например, Сочи тоже очень недешевый курорт. Особенно, сравнимо с русским теперь Крымом.