очень мало появляется информации как живут наши соотечественники (или бывшие) в Крыму.
Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?
vasiliterking• 14 декабря 2014
Ответ дляsveta832006
если они болеют, то как раньше уголь покупали? Муж у меня не особенный. Пенсия - минимальная. А где и что я пишу - вас не касается!!!! И молочку у нас в Керчи не гребут. Она есть и была. А вы по факту не на один из моих вопросов так и не ответили!!!
я живу в Керчи -не закрывайте никому рот, я написала выше -не покупали уголь, отапливали электричеством, это у моего брата пенсия минимальная, а у вашего повышенная и я за вас рада!Молочные продукты есть -но не всем по карману -объясняю посыл моего поста По факту я отвечаю на то, что считаю нужным
вам желаю не злиться!
Олеся Ларкина• 14 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 1981
У соседа корова сдохла вам радость? Что вы лично делаете в ветке про Крым?
А где я радуюсь по поводу сдохшей коровы?
. По поводу второго вопроса, я лично нахожусь на украинском ресурсе на ветке ’Общество, политика, СМИ’.
МадеИнМама• 14 декабря 2014
Ответ длямамаартемки
ну так самолеты не летают, вот и бесится
в Крыму вроде бы как летают, а вот с Украиной печалька
Ответ дляLICH
я тоже когда-то заканчивала 2 школу, при барановой, и чеченов видела..... Если вы лично их не видели это не говорит о том что их не видели другие....
Я там живу и как минимум 2 раза в день бываю в школе,при Барановой чеченов точно не было,я писала,что были наверное на референдуме,а в целом речь шла о том,что Ялту отдали чеченцам,если Вы следите за постами.Я утверждаю,что сейчас их у нас нет,если у вас есть другая достоверная информация,поделитесь.
Ответ дляkontridze
А что чечены делали на референдуме?
Ответ дляLiVeS
Но в Украине, в которой ’нехер делать и которая не сдалась’
Думать надо, прежде чем писать. Трудно, понимаю, но заставлять себя нужно значит.
Like-A-Rainbow, olenina20, LiVeS ! Может хватит ругаться?? Ну некрасиво себя ведете!!
И так уже вся страна разо’ралась, сколько можно??
sveta832006• 14 декабря 2014
Ответ дляvasiliterking
вам желаю не злиться!
Я рот ни кому не закрываю. А по теме вы упорно доказывали что все дорого и не вкусно. Пытаюсь у вас узнать что именно, а вы уходите от темы.
Собачке-спасибо, повеселила! Сама лично ей штук пять жалоб кинула. Крымчан искренне жаль. Их ненавидят и одна страна и другая... Да и когда закончится война я в Крым не ногой... брезгую. Очень удивительно читать, что им там лучше, чем в России русским. Вам самим-то это не странно?!!!
Like-A-Rainbow• 14 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
Удалено администрацией...
не, ну это смотря кто что больше любит)
Правда если вы в Крым только по политическим убеждениям и с благотворительностью..ну как то за вас не порадуешься.....
в отличии от граждан Буковеля) Где аншлаг)
МадеИнМама• 14 декабря 2014
Ответ дляgala-gala
А как хорошо в начале темки все общались
ну так подтянулись истинные патриоты наверное
Like-A-Rainbow• 14 декабря 2014
Ответ дляНарiне
вы тоже заметили,да? факт..в Крыму лучше, чем в России..
Ответ дляkontridze
Можливо людина мала на увазі не явну присутність чеченів, а те, що Ялту віддали їм на відкуп, вони керуватимуть і ви їх навіть не бачитимете, просто гроші стікатимуться в певну кишеню. Пів України свого часу скупили росіяни, підприємства, розробки копалин і про це знало лише певне коло людей. Вони просто отримували прибуток і сидіти тут у них немає потреби.
МадеИнМама• 14 декабря 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
не, ну это смотря кто что больше любит)
Удалено администрацией...
Like-A-Rainbow• 14 декабря 2014
Ответ дляdeksy
а почему вы только к своим оппонентам сейчас обращались?
МадеИнМама• 14 декабря 2014
Ответ дляAlnik
Да, полеты в Череповец и Екатеренбург охренительно важные!
вы там больше ничего из городов не нашли?
vasiliterking• 14 декабря 2014
Ответ дляsveta832006
Господь с вами! я всего два поста отправила, и только в первом написала что дорогая молочка и дорогой уголь, и это подтвердит каждый, тряпки китайские на рынке -умопомрачительные цены, нормальных фирменных вещей к сожалению в Керчи вообще не продают..дермантиновая обувь по 4000руб это мрак ,масло в АТБ Ферма стоило два дня назад 48 руб, сегодня 62.5 -это по вашему повышение на копейки? мандарины по 80, бананы от 75, и т.д.
а чего вы так бурно реагируете -это вопрос..просто принимайте другое мнение более спокойно
anna_daoud1782• 14 декабря 2014
Ответ дляda-mi-na
Да я даже не задумывалась зачем, это на Украине не принято было содержать оборону страны в должном порядке, а в России это нормально когда военные проводят учения и самолёты летают и танки ездят, а иначе нахрена та армия, это нормально, пусть летают
кстати о военной технике